2. Строительные материалы

Механическая фиксация
Степень блеска покрытия
Полуматовое покрытие

Александр З.
Продавец все аккуратно упаковал каждую деталь, ничего не пострадало при транспортировке. Снегозадержатель хорошего качества все прекрасно установилось. Единственное, что докупил кровельные саморезы под "шоколад" взамен которые были в комплекте. Рекомендую продавца 👍
Максим А.
За эту стоимость- нормально. Минус 1 бал за крепеж - дырки в трубах больше чем винтики из комплекта. Нижний винт крепления к черепице менял на более длинный. Инструкция в комплекте малоинформативная.
е
елена п.
В этот раз подкачала доставка. Упаковка была надорвана и один из уголков был погнут в месте крепления к крыше. Муж сказал все исправит ( инструмент ему в помощь есть😀) , менять не будем. А как будет все это работать на крыше, зима покажет. На 6.7 м крыши взяли 5 штук по 1.5 м
Покупатель У.
б
боев А.
Нейля М.
Кирилл Ф.
Отличный товар. Хорошо упакован. Все в целости и сохранности!
Лариса К.
Вернули,хлипкая конструкция, не для нашего снега
Людмила П.
Все в комплекте пришло, упаковка отличная.
Наталья Г.
Не в восторге, одна трубка замята, саморезы для соединения трубок не подходят и не знаю почему в комплекте всего по 4 самореза, когда эта система крепится на 8 саморезов. На каждом кронштейне по 4 отверствия, вот жто мне не понятно. Пришлось до купать. Посмотрим как эта система поведет себя зимой.
Илья В.
Достоинства
Большой комплект для большого дома, все в комплекте, товар полностью соответствует описанию, качество хорошее. Доставка быстрая.
Недостатки
Вполне! Тем более, за такую цену (8970)!