2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
Зеркальная плитка 30х30см с еврокромкой (6 шт.)

Зеркало интерьерное
Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
квадратное

Каюмов Р.
Доставка быстрая, всё пришло целое, упаковано отлично, кромка сделана шикарно, по размеру всё точь в точь , без погрешности даже полмилиметра. Пприклеил за 5 минут, на всякий случай зафиксировал скотчем , думаю заказать ещё 6 штук , хочется увеличить эту красоту т.к. много свободного места на стене. Рекомендую 100%, покупкой и результатом доволен ,...  Читать полностью
Мария Ж.
Хорошая плитка, рекомендую, заказывала 5 упаковок , все были с задержкой заказа но все целые.
Мария Ж.
Анастасия Л.
Пришли отлично упакованые, все целые. Довольна покупкой
Марина Т.
Настоящее зеркало. Клеить на жидкие гвозди для зеркала. Рекомендую 👍
Галимзянова Э.
Панели хорошие, мы еще не прикрепляли к стене те они тяжеловаты прям как зеркало. Надо еще подходящий клей к ним купить. Все целые пришли.
Отличные зеркала, все пришло в целости и сохранности.
Полина С.
Павел П.
Отличная зеркальная плитка,не искажает отражение, приехала без повреждении, упакована качественно!
Вера Ш.
4 мая 2024
Андрей Х.
30 апреля 2024
Качество хорошее. В подарок положили маленькое зеркало
30 апреля 2024
Плитка класс! Всё пришло целое, хорошо упаковано. Правда доставка с задержкой, но звезду снимать не стала. Спасибо за подарочек в виде маленького зеркальца. Советую. 🤗
Нина Б.
21 апреля 2024
Хорошая плитка,отлично упаковано,доставлена раньше,спасибо
Юлия Н.
16 апреля 2024
Очень приломляет изображение в целом и каждый франмент отдельно. Разачарована. Как цельное зеркало не возможно использовать, только как декор, но для этих целей есть дешёвые варианты самоклейки из пластика. Упаковка отличная, в подарок маленькое зеркальце. Но все равно своей прямой функции зеркала, товар не выполняет.