2. Детская комната

Материал обивки
Микровелюр
Рисунок на обивке
Однотонный
Количество в комплекте, шт.

Дмитрий К.
31 июля 2023
Достоинства
собрал быстро дочке понравилось очень удобно две подушки одна под ноги и одна под попу и супер
подумали и наверное решили покрасить вскрыть лаком а то будет царапаться и пачкаться
Екатерина Ш.
изменен 28 июля 2023
Достоинства
Тяжеленький, добротный, хорошо обработаны все края, легкий в сборке, разновозрастной.
Стулья привезли на следующий день после заказа, доставка бесплатно. Муж был в ночной смене, сын 9 лет сказал: соберу сам. И собрал! немного ему помогла с установкой сиденья и подножки. Сегодня с утра собрал второй стул для младшей сестры.
Иван Я.
20 июля 2023
Достоинства
Крепкий, быстро собирается, есть возможность регулировки
Недостатки
Отверстия в рейках спинки маловаты, один винт сломался, остальные отверстия предварительно рассверлил
Покупкой довольны, ребенку удобно, выдерживает даже взрослого, но лучше не злоупотреблять.
Анастасия М.
18 июля 2023
Достоинства
Отличный стул, спинка удобная, специально смотрела с вогнутой спинкой, чтобы ребенку было удобно сидеть. Собирать достаточно просто.
13 июля 2023
Достоинства
Хороший, крепкий
Недостатки
Сиденье и подставка под ноги пришли со сколами, цепляются
изменен 7 октября 2023
Достоинства
Хороший стул 🪑
Собирается легко , в комплекте все есть .
7 июня 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не увидели
все хорошо. цвет, дизайн, устойчевость, практичность, безопасноссть. нареканий нет. советую к покупке.
Дарья Ш.
16 мая 2023
Достоинства
Отличный стул
Очень удобный и качественный стул. Я искала стул, у которого именно вогнутая спина, а не прямая, тк это как раз таки физиологично (stokke и Hauck имеют аналогичную спинку!) Отличная замена именитым брендам! Один нюанс, в инструкции не очень точно нарисовано как ставить нижнюю ступеньку, чтобы стул был устойчивым. На моей фотографии верное...  Читать полностью
Антон З.
изменен 12 июля 2023
Достоинства
приходит в коробке,все детали обернуты в пленку,очень хорошо шлтфованы
Недостатки
судя по инструкции и комплектации,все детали на месте,кроме 2 евровинтов ,2 заглушек к ним и 4 подпятников
за счет этого можно сказать что их не забыли положить,а и не собирались,но комплектация говорит ,что они должны быть дерево хорошее,но чтобы собрать как надо придется ехать докупать мелочевку
Владислав С.
16 апреля 2023
Достоинства
Экономичность,качество обработки деталей, оригинальный дизайн, упаковка.
Недостатки
не обнаружил
Приобрели для сына растущий стульчик. Отличного качества просто огонь. Все углы скруглены, все хорошо зашлифовано .Цвет приятный и запаха нет. Србрали быстро. Конструкция выглядит надежно, не скользит, не качается. Отрегулировать его довольно просто. В целом и в общем впечатление от товара очень хорошие. Советую к покупке.