3. Ткани

Полиэстер
Вид принта
Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Ещё не оформила проём, но сама ткань понравилась. Рекомендую.
Юлия Б.
Цвет красивый. Но не блэкаут. Буквально пропускают много света. Вообще, я поняла что у этого производителя вся рогожка пропускающая свет.
Надежда М.
В общем меня не удовлетворил товар, ни где не указано, в фото нет такого что две стороны разные. Расчитывала что рогожка двусторонняя, оказалось не так. Для меня обязательно было что бы ткань была двухсторонняя. В итоге не так, с одной стороны рогожка, с другой чтото светлое. Для меня конечно пипец, но решила попробовать оставить. Очень огорчена, ожидания...  Читать полностью
Лариса Г.
Хорошая ткань, смотрится стильно, свет почти нп пропускает, спасает от дары
Ирина Ф.
Прекрасная ткань, легко шить. Плотная, свет не пропускает. Рекомендую .
Владимир Ф.
Купили ткань на восемь штор. Визуально выглядит очень хорошо. Отдали в пошив. Мастер тоже ничего не заметил. Когда повесили на окна то сразу увидели полоски и они видны практически постоянно. Не видно только когда за окном ночь. В общем не советую никому покупать. Жаль потраченных денег.
Алина В.
Желательно упаковывать в более плотный пакет, хорошошо что пришло с легким надрывом, ткань не пострадала.
Мария
Цепляет затяжки, не сильно тяжелая, разрез кривоват, не просвечивает
н
наталья
Ткань отличная. Цвет, как на фото. Очень красиво смотрится в готовых шторах . Свет не пропускает на 90 процентов- это очень удобно, и солнце не пропускает, и в комнате не "черная ночь", и ночью полная защита от постороннего света с улицы. Рекомендую.
Наталья З.
Ткань плотная. Качество понравилось. Посмотрим когда сошью шторы, как будет пропускать свет.