3. Постельное белье

Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 2 наволочки

Алиса Ф.
Терентьева Ольга
Отличное постельное белье, очень приятный на ощупь хлопок. Спать комфортно, не жарко. Немного мнется после стирки. Все строчки ровные, размеру соответствует. Рекомендую к покупке!)
Еще не вскрывали,но видели у знакомой. Жаль что не бывает простыня на резинке 130 см ширина
Юлия Ч.
Ирина Ч.
Люция Г.
изменен 17 сентября 2024
Швы ровные, ткань очень приятная, видно, что шили профи. Никакого запаха, решила всё же постирать сначала.. Линяет,,, но добавила уксус и ополаскиватель в конце, надеюсь, это просто при первой стирке только. Высохло ровно, ничего не изменилось. Я довольна Дополняю, линяет и при второй стирке, но это не критично, хотела заказать ещё один комплект, цена...  Читать полностью
Лилия С.
Татьяна Л.
Новый выглядел отлично, но после стирки ворсинки лезут до бесконечности, несколько стирок не улучшили ситуацию, продолжают лезть синие ворсинки, они повсюду: на пледе, на одежде, больше не буду заказывать такой комплект, расстроилась, так как цена высокая
Татьяна Л.
Отличное качество пошива и после стирки ещё приятнее на ощупь, рекомендую
Мария Г.
все-таки качество за такую цену хочется получше🥺 строчки везде разные, где-то прочные, где-то хлипкие и кажется, что разойдутся, наверное оставлю, но надеюсь прослужит долго… ткань приятная, катышками надеюсь не покроется
Марина Е.
Цвет совершенно не соответствует описанию, в комплекте одна! наволочка 50х70 и пододеяльник, упаковка непрезентабельна. Товар не рекомендую
Наталия Л.
Мария О.
Шикарный комплект, цвет точно как на фото, закажу еще
Терентьева Ольга
Хороший по качеству комплект постельного белья, покупаю уже второй, до этого брала в сером цвете. 100 % хлопок, очень приятно на нем спать. Из минусов: много торчащих ниточек, после первой стирки и сушке собирала их по полу. В целом рекомендую :) к набору покупала отдельно простынь.
Алина З.
Замечательное качество, оригинал. Была приятно удивлена ценой! Советую
Анна З.
Качество ткани хорошее, плотная ткань, но цвет более бледный, чем на фото. Телесно-нейтральный, а не розовый.
Александра В.
Недостатки
В 2-спальном комплекте нет простыни
Придется простынь докупать
Светлана З.
Отличного качества,но нужна еще простынь я довольна ,советую
12 июля 2024
Наконец-то нашла постельное белье, которое после стирки не теряет мягкость
Анна Б.
Достоинства
Приятная натуральная ткань
Недостатки
Не обнаружила
Подходит для любого интерьера, для посуточных квартир, глемпингов, домов в аренду!
Ирина Я.
Хороший комплект, после стирки все ок. Единственное чего не хватает какого-то замочка на пододеяльнике, очень не эстетично торчит одеяло через дырку
Эллия В.
Достоинства
Качество хорошее, цвет соответствует, обязательно ещё одно закажу
Алексей К.
Ткань очень приятная, гладкая, плотная. За такую цену это просто подарок) белье такого же качества других брендов приобретала в 3-5 раз дороже! Посмотрим как будет после стирки. Первое впечатление очень хорошее. Единственное/ пододеяльник померено сшит полосками, думала, что будут продольные , но это чисто мое визуальное восприятие.
Юрий Д.