1. Аптека

S, M
Количество в упаковке, шт

Григорий Ф.
Без отзыва
Хорошая чаша. По сравнению с moon cup более жесткая, но я довольна. Своих денег стоит. Рекомендую
Всё хорошо запаковано, полный комплект.
изменен 24 мая 2024
Отдельная благодарность за дополнительную упаковку, другой фирмы брала и они прислали без доп упаковки и все в очереди видели, что это 😁 было некомфортно. Пробовала другую фирму, мягкие, много попыток установить правильно, но поняла что нужно брать более жесткие, они раскрывались внутри с трудом, и при приседании от давления сжимались. Действительно...  Читать полностью
Ксения Г.
изменен 18 мая 2024
Достоинства
1. Цена. 2. В комплекте две чаши разных размеров (22 мл и 28 мл) + мешочки + инструкция. 3. Справляются со своей функцией.
Недостатки
1. Чаши одинаковой жесткости. 2. Выпуклый узор с внешней стороны чаш - не способствует облегчению введения и вообще является лишним элементом декорирования. 3. Широкий ободок.
Пишу комментарий после двух циклов использования. После...  Читать полностью
Юлия З.
Чаши классные! Были до этого сатисфайер, они мягкие, не понравились, а купакс раскрываются хорошо! Рекомендую, девочки!
Чаша пришла в рваной, мятой коробочке, которая больше ничем не была закрыта. Открыла, вроде внутри все нормально. Но на подарок, например, уже не пойдет. В общем, можно же было хоть каким-то целофаном сверху закрыть. Не приятненько Сама чаша более плотная, более жёсткая, чем сатисфаер. Но мне и нужна такая. Буду пробовать
Миркамил А.
Алина П.
9 мая 2024
по этикеткам безопасности такое ощущение, что из открывали… пока не пробовала в деле, но этот момент оч напряг
Гунсыма Б.
9 мая 2024
Хорошие чаши, действительно раскрываются внутри на отлично, но вытаскивать за хвостик, по мне так неудобно, петелька намного удобнее. Продолжаю искать идеальные 😍