2. Декор и интерьер

Время горения, ч

Наталья З.
16 апреля 2024
15 апреля 2024
Упаковано в картонную коробку, пришла целой. Приятно пахнет при открытие. В большом помещение аромат свечи едва ощутим, но если поставить в маленькой комнате запах карамели офигенный, явного попкорна не ощущаю, если только совсем чуть-чуть.
Мария К.
13 апреля 2024
Мне очень понравилась свечка. Аромат 🪔 просто божественный его хочется скушать🥰
Инна П.
12 апреля 2024
Пахнет свеча приятно, упакована хорошо, но потрескивания не слышно
Андрей Д.
12 апреля 2024
Полина П.
11 апреля 2024
Свечи еще не зажигали, но все они пришли в надлежайшем состоянии и от них вкусно пахнет 👍
Полина П.
11 апреля 2024
Устроили романтический вечер с вашей свечой! До того, как зажигать, очень вкусно пахла колой, а когда зажгли запах еле чувствовался, но всё равно в воздухе витал приятный аромат 💕
Вероника Г.
11 апреля 2024
Покупала на подарок, и, к счастью, свеча пахнет просто восхитительно, даже если сначала слишком сильно вдохнуть)) ахаах Продавцу огромное спасибо за такой прекрасный товар!!! 💗✨💗✨💗 Возможно, в дальнейшем, куплю ещё и для себя ~^-^~ Определённо рекомендую к покупке :>♡
Анастасия Х.
9 апреля 2024
Достоинства
Очень вкусно пахнет
изменен 9 апреля 2024
Свечка очаровательная, в небольшой баночке. Запах обалденный, даже если не зажигать😂, не химозный, а как будто бы настоящий карамельный попкорн рядом делают :) При горении по началу еле слышный аромат, затем довольно выраженно (но не навязчиво) расходится по помещению. Приятное потрескивание, но у меня было лишь в самом начале, дальше бесшумно. Пришла...  Читать полностью
Луиза
7 апреля 2024
Хорошая свеча с хвойным ароматом. Запах скорее унисекс: не приторный, а свежий и древесный. Деревянный фитиль своим потрескиванием создает уют в доме. Свеча пришла хорошо упакованной, в процессе доставки никак не пострадала
6 апреля 2024
Заказывала свечу у этого продавца впервые, очень симпотичное оформление, пахнет просто невероятно, надеюсь, что и при горении запах сохранится. Если так и будет, то обязательно закажу еще, спасибо за надежную упаковку, все в целости и сохранности.
Луиза
5 апреля 2024
Отличная свеча с приятным оформлением и вкусным запахом. Товар пришел целым и хорошо упакованным, во время доставки ничего не повредилось. Наклейка очень милая, мне пришла свеча с позолоченой крышкой, цвет подходит к медовому запаху. Сам аромат соответствует описанию, приятный и сладкий.
Наталья
5 апреля 2024
Свечка очень вкусно пахнет, действительно малиной. горит хорошо, запах при горении есть, но практически нет треска. но в целом понравилось
изменен 5 апреля 2024
5 апреля 2024
Недостатки
Не обнаружено
Упакована в коробочку из качественного микрогофрокартона. Можно завернуть в подарочную бумагу и дарить. Запах свечи интенсивный хвойный. Двойной деревянный фитиль. Пока еще не зажигали.
5 апреля 2024
Покупала в качестве подарка. Идеально. Запах вкусный. И мне понравилось, и люди остались довольны.
4 апреля 2024
Вкусняшка. Романтичная свечка, очень атмосферная. Я люблю аромосвечи. Кроме того, отличный подарок 🎁 советую
Алексей А.
4 апреля 2024
Очень приятный аромат. Поставили в шкаф, при открытии пахнет Обалденно. Рекомендую
Инна
4 апреля 2024
Покупала на подарок маме, тк она очень любит сирень и ее запах, но найти что-то с сиренью, с ее точным запахом очень тяжело, но тут нас порадовал аромат, будто живая веточка сирени. Спасибо!
Ангелина П.
3 апреля 2024
Свечка очень приятно пахнет, качественно сделана
3 апреля 2024
Достоинства
горит равномерно, запах ощущается, но не очень насыщенный, подойдет для маленького помещения
Лазарь С.
2 апреля 2024
Запах классный 👍 любителям “Coke-Cola” рекомендую
Мария Б.
2 апреля 2024
свечи здорово упакованы, пахнут вкусно, потрескивают приятно!) спасибо
НН
1 апреля 2024
Ура! наконец-то нашла свечку со вкусной малиной))) у меня была до этого свеча с малиной, которая мне понравилась, но в том магазине ее больше нет в продаже. после этого покупала аж три, но везде была малина не из правильного огорода))) а вот тут правильная малина! трещит, правда, слабовато, но за запах я готова это простить
Екатерина Л.
1 апреля 2024
Пахнет действительно колой
Виктория С.
31 марта 2024
Вкусная свеча, безопасный воск, пришло все целое, очень приятно, посмотрю еще у вас свечи
У
Ульяна М.
22 марта 2024
Свечи создают уют, спокойствие. Запахи разные и приятные, что приятно удивило.
Илья Х.
19 марта 2024
Пахнет хорошо, но при сжигании не слышится запах малины.
Анжела Ч.
9 марта 2024
Достоинства
Купила в подарок Упаковано отлично, всё пришло целое Сама свечка симпатичная, пахнет приятно