2. Мужчинам

Футер трехнитка, Футер, Хлопок, Полиэстер
80% хлопок, 20% полиэстер
Осень-зима 2023

Олег Б.
Класс, худи взял как комплект к шортам и спортивным брюкам, качество как всегда на высоте.
Михаил Б.
Качество очень высокое. Сначала взял шорты из этого комплекта. Потом штаны и худи. Штаны в самый раз. А худи великоват в попе, хотя брал по таблице, как и все остальное.
Вера Алексеевна С.
В пункт выдачи ДОСТАВЛЕНА только толстовка (без брюк), которая мне понравилась.
Анатолий Ш.
изменен 14 сентября 2024
Отличная кофта и штаны. Цена для такого качества небольшая. Упаковка классная с пломбой производителя. Размер 52 подходит на стандартный 52 и рост 185. Доволен.
Алена А.
Владимир В.
Прекрасное, очень мягкое и уютное худи. Брала комплект с брюками. На высокий рост рукав отлично, даже чуть длинновато. Качество великолепно, ношу ненарадуюсь)
Елена Ц.
Люблю эту фирму,которая производит великолепные по качеству товары. Прекрасное худи. К сожалению сыну не подошло по размеру. Не было его размера и решила взять на 2 размера больше. Но,увы. Рекомендую к покупке и спасибо производителю и продавцу
Хотяла 48-50.Но не было в продаже. Взяла 50-52. Оверсайз получился. В подарок. Мне нравится. А сыну-узнаю после дня рождения. Качество товара высокое. Цена при учете скидки и распродажи самая выгодная.
Добротная вещь. Купила в подарок+брюки=собрала костюм. По скидкам очень выгодно.
Роман К.
Игорь М.
Качество супер, очень довольна
Александр Б.
20 июля 2024
Достоинства
Качество отличное, описанию соответствует. Материалы приятные. Теплая. Для чувствительной кожи слегка колется, но для теплой одежды это нормально.
Пришла с резким запахом уксуса, вероятно чем-то обрабатывают, или мне так не повезло. После первой стирки запаха пропал, пятен не обнаружено.
Олег П.
Ланс Б.
Анна М.
18 апреля 2024
Прикольное худи, но не подошел размер.. великовата
Артем П.
изменен 4 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество товара.
Недостатки
Нет.
Взял только штаны. Кофта осталась под вопросом. Перезакажу. Но в целом доволен качеством вещей. Рекомендую !