2. Игрушки и игры

LEGO
Совместим с LEGO
Да

Ирина Э.
Конструктор как всегда очень хороший - поражает, что в каждом конструкторе - все разное, кажется - одни и те же кровати, покрывала, и то разные, все мелкие детали глубоко продуманы. Собирать интересно, и играть потом можно тоже очень долго.
Татьяна
Пришёл в хорошем состоянии, коробка просто огромная. На подарок будет отлично. Оригинал.
E
Elena K.
Хороший набор. Много деталей, интересная игра для ребёнка. Уже брали у этого продавца, все ок.
Классный наборчик. Мы всегда покупаем такие мелкие наборы из-за животных. Набираем персонажей для игры. Коробка пришла немного помятая, но не порванная. Все на месте. Конечно никакой упаковки и даже пакета не было. Поэтому если берете на подарок - лучше купить в магазине)
Дарья З.
София С.
Отличный конструктор дети в восторге Особенно порадовало цена
Мария К.
Яркий , красочный набор. Мелкие детали с запасом. *Доставка отвратительная , коробка была очень мятая , в некоторых местах порванная.
Маргарита М.
Брали в подарок дочке на день рождения. Очень довольна, в 8 лет собрала сама. Инструкция подробная: открывай детали по пакетам и собирай. Все детали аккуратные, полная комплектация. Покупкой довольна, конструктор пришел в срок.
Надежда З.
Добрый день! Все бы очень хорошо, но маленькое замечание) Такие вещи нужно упаковывать в картон. Коробки при транспортировке мнутся.
Константин З.
изменен 10 сентября 2024
Пришел заказ вовремя оригинал, а где защитная упаковка ?????
Анна Д.
Оригинал, ребенку понравился набор, особенно горка
Сняла звезду за упаковку. Коробка не упакована в пакет, поэтому была повреждена.
Янис Я.
Конструктор очень хороший. Детали все в наличии, крепятся надёжно. Есть чем занять ребёнка на несколько часов, сначала сборка, потом игра. Надоел, разобрали и убрали. Судя по всему оригинал, на каждой детали надписи Lego.
Дания К.
Отличный конструктор! Про Лего и писать ничего не нужно, все всё знают. Попробовали купить 3! конструктора—аналога и нам не повезло, не хватало нескольких деталей и всё вперемешку в пакетах. Да, экономия значительная на аналогах, да они совместимы с Лего, но эти все нюансы портят всё впечатление. Так что, спасибо за Лего! И пусть цены на него как-то...  Читать полностью
Кирилл в.
Очень хороший набор! Коробка пришла без повреждений. Подарили девочке 10 лет. Ей очень понравилось
Вера К.
Детали все на месте. Но коробка пришла вся разорванная и открытая. Брала на подарок, пришлось забрать на свой страх и риск.
Олег Б.
Отличный набор! Большой почти 1000 деталей. Сборка интересная. Есть кафе, магазинчик, место для посиделок у костра, даже будка и собачка, сноуборды и снаряжение. Красивая цветовая гамма, качественный пластик. Лего есть лего. Для такого количества леталей достаточно компактный. Все супер! Ребенок очень любит лего!
Антонина Ж.
Отличный набор! Дочка с удовольствием собирала весь вечер, играла. Лего - очень качественное и легко собирается!
Алена Ю.
Оригинальный Лего, все супер, ребенок 6 лет собрал сам по инструкции 👍
Олег Б.
Очень понравился набор Магазин органических продуктов. В нем очень много всяких мелочей, которые нравятся детям. Разные продукты, баночки, пончики, печенье, жевачки, коктейли, пачки с яйцами, хлеб, тележки для покупок, даже разлитая лужа и контейнер для переработки мусора. И, конечно, красивый кот! Набор очень интересный для игры. Ребенок был в восторге...  Читать полностью
Юлия Г.
Прекрасный конструктор. Возникли мысли что не оригинал, но после сборки, все стало понятно. Это оригинал. Коробка была помята, порвана и заклеена
Галина М.
Набор оказался очень большой, дочке понравилось!
Екатерина Ж.
Набор отличный. Ребенок обожает дома и здесь можно комбинировать этажи. Упаковка пришла слегка порванная и край вскрыт, но была хорошая скидка и покупали себе, поэтому главное, что внутри все целое. Инструкции понятные, детальки пока все совпадают, наклейки есть. Находимся в процессе сборки.
Ирина Г.
Отличный конструктор. Брали в подарок, ребенку понравилось👍
Ольга А.
Оригинал, коробка целая, доставили быстро
Мария В.
Покупала в подарок ребёнку подруги Остались очень довольны И даже взрослый собирали
Суханова Е.
Отличный набор на подарок, девочка была счастлива! Детали все на месте. Оригинал!