1. Автотовары
  2. Уход за автомобилем
  3. Пылесосы автомобильные
  4. FELFRI
Автопылесос беспроводной мощный FELFRI
Товар не доставляется в ваш город

Бренд
FELFRI
Пылесос автомобильный
Бирюзовый, белый, бордовый

Марина Х.
Достоинства
Упакован, не тяжёлый, работает хорошо!
Амелия З.
Достоинства
Пылесос понравился. В использовании очень удобный. Просто шикарная вещь когда нужно где то прибраться среди недели и не доставать большой. Уровень шума минимальный, использую даже когда ребёнок спит.
Достоинства
Блин какая классная вещь 🔥 удобно хранить, хорошо справляется со своей задачей ,взяла пылесосить в шкафу, диван и окна. Спасибо 💕
София Т.
Недостатки
Отличный пылесос, мощность всасывания позволяет собирать даже мелкие камушки. Пользуюсь им как дома, так и в автомобиле.
Татьяна Я.
20 июля 2024
Слабоват, но так неплохо справляется 👍
София С.
Достоинства
Отличный пылесос. Чищу им мебель . Доставили быстро , упаковано было хорошо
Пылесос маломощный, хорошо работает с удлиненной насадкой. Полноценную уборку не сделаешь, но какую-то мелкую грязюку убрать можно. Дома им чищу компьютерный стол, норм
Достоинства
Пришел заряжен. Пошла сразу машину убирать.Пылесосила пока муж не нагнал.А заряд всё не заканчивался. Ну очень удобный. Лёгкий. И по мощности вполне себе ничего.
Достоинства
Сумка хорошая, всё вмещается! Спасибо, это мой первый авто пылесос и я довольна
Если у вас машина где постоянно ездят дети и собака этот пылесос для вас!) Хоть и маленький, но пылесосит как взрослый) Спасибо!
Хороший пылесос. Брала на подарок своему мужу. Муж оценил. Испробовали сразу. Заряд держит. Убирает мелкий мусор.