2. Уход за волосами

Пластиковая бутылка
Пол
Женский

Диана К.
Достоинства
Удобный дозатор,быстрая доставка,экономичный расход
Недостатки
Не все любят выраженную отдушку
Отзыв дополню после продолжительного использования,по результату
Нина Т.
Запах покорил меня и всех моих подруг! Муж тайком тоже использует этот шампунь. расход очень не большой, хватит на долго, точно буду ещё заказывать
Гуд
Татьяна Т.
Упаковка была хорошо упакована, то что на видео чуть коробка повреждена это уже у меня в рюкзаке случилось. Объем хороший ,хватит надолго
Светлана Я.
Шампунь купила у данного продавца по рекомендации подруги. Продавец проверенный. Цена приятная. На Озоне можно купить с хорошей скидкой. Объем шампуня большой, расход маленький- хватит на долго. Моет хорошо, но не хватает кондиционера ( приходится использовать другой фирмы). Вместе с шампунем использую концентрированную ампулу против выпадения волос...  Читать полностью
Юлия Т.
Шампунь очень хороший 👍 действительно помогает, волосы стали лучше, после начала использования, пользуюсь уже третий месяц, объем большой, хватает надолго, удобный дозатор! Рекомендую
Александр Ч.
17 мая 2024
Хороший результат
Екатерина С.
17 мая 2024
За неделю применения волосы стали меньше лезть. На расческе в разы остается меньше волос чем раньше. Да он меньше пенится, не так как обычные шампуни . Но со временем привыкаеш. Промывает волосы хорошо.
Елизавета Б.
Большой расход, но приятный запах. Что то сложно сказать больше, использовала 3 раза пока что. Волосы быстрее грязнятся, чем после других шампуней. позже дополню отзыв.
Наталия Я.
Товар хорошо упакован, пришёл быстро. Запах приятный, ненавязчивый и слегка сладковатый, что очень важно для меня. Не люблю приторность. Заказала шампунь к ампуле для роста волос, которую купила ранее. Рассчитываю на положительный эффект. Буду следить за результатом и заказывать ещё