Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

95% полиэстер;5% эластан
Повседневное, Офис
Размер на модели

Елена И.
Хорошо пошито платье, село на меня как влитое, красиво сделана грудь. И на повседневку и на особый случай!! Рекомендую.
Ирина Т.
Красивое стильное платье для офиса
Платья как все этой фирмы. Оно стройнит, при росте 1.64, оно ниже колен. На работе все отмечали, оригинальность платья, кто то думал, что это костюм. Единственное у меня ремень расстегивается.
Светлана М.
Красивое классическое платье.
Дарья Т.
Достоинства
Элегантное платье красивого цвета. Фронтальная область до пояса оформлена строго, но интересно. Фонарики небольшие в креплении рукавов смягчают строгость образа, и делают рукав более изящным. Надевается удобно, сзади скрытая молния. На удивление хорошо село и на рост 160 (р-42).
Недостатки
Синтетика. Но не электризуется, и к телу ткань приятна, так что это можно пережить.
Не знаю, конечно, по какому принципу производитель и автор карточки товара определяют цвет изделия, но это платье и на картинке, и в реальности никак не светло-розовое, и не пудровое (как на этикетке написано). Но в реальности цвет почти как на картинке- немного насыщеннее, - красивый цвет из палитры фиолетовых, благородный.
10 мая 2024
Платье отличное, село хорошо, отличный пошив.
Емельянова Евгения
9 мая 2024
Отличное платье. Лёгкое, удобное. По фигуре село отлично. На работу в самый раз. Можно и на выход.