1. Игры и консоли

1 игра в комплекте
Интерфейсы и разъемы
HDMI

Екатерина Х.
Отличная игрушка для мужа, если хотите его видеть реже смело покупайте , не жалейте ни каких денег
Надежда М.
товарищи, все отлично) покупала мужу, я особо не шарю, но друзья помогли выбрать. пришло быстро, упаковано отлично. все работает. продавец в чат скинул фото упаковки. все написал и рассказал. связались с партнером по оформлен подписки и все быстро оформили. подписка самая крутая - 9200 вышло с промокодом. уже купили гта5 также через них) отдельно взяли...  Читать полностью
Михаил Б.
Отличный, всё как в описании, всё чётко! Рекомендую продавцв
Владислав К.
Очень понравилась мгновенная обратная связь магазина «Матрешка» сразу после заказа. Всё доступно объяснили и проконсультировали. Приемлемая цена. Упаковка 📦 отличная, надежная, с двумя пломбами со стороны геймпада и шнуров. Приставка, геймпады - все работает исправно. Весь комплект в соответствии с заказом. Можно покупать и не бояться👍🏼
Анатолий С.
Консоль доставили в отличном состоянии, пришла в Курскую область за 2 дня,продавца рекомендую, кто задумывается в покупки ps 5 именно тут можно это делать смело, все обновилось и запустилось сразу, диск с игрой человек-паук оригинал 100%
Эмилия Э.
Ребята, вы просто лучшие! Во всем! Начиная с упаковки, с обратной связью и самой сонькой ❤️❤️❤️миллион покупателей вам, благодарных! Семья в восторге🤩Вас в номер один лучших продавцов🥳🥳🥳
Никита Л.
Егунова Екатерина
Доставили в срок. Упаковпли с любовью ! Установили, все работает. Сын доволен! Рекомендуем.
Товар пришел без повреждений абсолютно новый , со всеми защитными пленками , работает отлично , полностью оригинальный товар , спасибо продавцу. С любовью <3