1. Игры и консоли

1 игра в комплекте
Интерфейсы и разъемы
HDMI

Ксения М.
Большое спасибо, муж и сын очень довольны 😊😊😊
Ксения
Ребенок счастлив,крутая вещь.Доставка очень быстрая.Продавец всегда на связи.И цена приемлемая.Спасибо
Виктор Ю.
Доставили быстрее, чем было заявлено, продавец был постоянно на связи, сообщил, что упаковано, что передано в доставку вообще рука всегда на пульсе. Отдельное спасибо за ребят с подпиской, сэкономил время на поиск толковых ребят. Вообщем все топ, спасибо. Единственное, коробка была чуть помята, раз уж Вы пакуете с любовью, будьте любезны, как-нибудь...  Читать полностью
Зайцева М.
Полный комплект, пришло быстрее чем заявлено, все подключилось, отличная сонька. Спасибо продавцу!!!! Очень переживала т.к дорогую технику не брала на маркетплейсах, но почитав о вызов рискнула
Роман Ц.
Все работает, круто, качественно. Переходник нормальный положили, выбирал с игрой, диск новый, работает. Жаль не уже с активированым акком для пс5 стор)) отдельный гемор, свитки 6 и гта 6 полюбому выйдет ток с инетом и нужен будет акк Спасибо, меньше чем 3
Максим Ф.
Купил поиграть, я с женой доволен
Супер! Работает вмё идеально ! Особенно, хочется сказать огромное спасибо продавцу .Ответили через 5 мин. после оформления заказа , сопровождали и отвечали на все вопросы , игру упаковали в доп.коробок , наклеены предупредительные наклейки ,,осторожно стекло " советую продавца и магазин к приобитению покупок !
Дмитрий Г.
изменен 22 июня 2024
Отличный товар! Заказ пришёл раньше назначенного срока. Всё в целостности и сохранности, только коробка не много помятая. В комплектации всё как заявлено. Рекомендую продавца, ведут от начала покупки и до конца, плюс помогают с подпиской что в наше время не маловажно, всё быстро и без обмана! Молодцы, покупкой очень доволен!
Пока что норм ) всё работает )
Аксель Д.
Всё пришло вовремя. Проверили пока только один геймпад. Сын доволен. Магазином Матрёшка молодцы. С самого начала и до получения сопровождали заказ. Дали все необходимые инструкции. Рекомендую