1. Электроника

Соотношение сторон экрана
16:9

Кирилл Я.
17 марта 2024
На вид все выглядит очень достойно и качественно, все работает за эту сумму + подарок это хороший выбор. Качество конечно не на 5 но так побаловаться, взять с собой в поход, на твердую 3.5 качество видио. От равно панка работает. Вайфай работает, флешка работает. Советую
Тарас Ш.
Советую. Для своей цены опарат отличный качество не ожидал. Хорошое. Советую
Упаковано все очень надёжно, инструкции на русском нет, но по картинкам надеюсь разобраться, собственно вся инструкция это картинки. Когда попытаюсь применять- дополню. Пока понравился, как будет работать - не знаю
Думитру Д.
20 июля 2024
Средяк
Борис П.
Перестал работать через 5 минут после включения во время первоначальной настройки.
Дамир И.
Изображение не соответствует заявленной, не поддерживает беспроводное подключение
Татьяна Х.
5 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Качество
Нет инстукции на русском
Тятьяна Р.
4 апреля 2024
Картинка плохая. Видео с интернета не грузит нормально. Только скаченный материал можно там посмотреть Если бы хотя бы он тянул видео с интернета, то можно было закрыть глаза на картинку.
Евгений М.
27 марта 2024
Ожидал, что всётаки будет блютуз. Непонятный вай фай - для чего?! Если с телефоном не соединяет...!!! А так через провод можно смотреть . Но опять же экран постоянно горит в телефоне. Выключишь - погаснет и проектор.неудобно.
Арнольд Б.
23 марта 2024
Интересная игрушка
Марс М.
19 марта 2024
Хорошее
14 марта 2024
Достоинства
Только цена
Недостатки
Качество изображения так себе. Видео без звука показывает очень мало аудио кодеков для фильмов. С телефона зеркальное отражение сделать через провод и вай-фай не получилось.
Да за такую цену сойдёт аппарат. Пришел целый без всяких повреждений.
Мария М.
13 марта 2024
Супер , работает отлично 👌 рекомендую только не знаю как сделать чтобы экран был большой не как экран телефона , если кто знает подскажите пожалуйста
Сергей Н.
13 марта 2024
Достоинства
Маленький
Недостатки
Шумный, изображение на расстоянии 2м.ужасное делится квадрата ми, регулятор линзы что сбоку болтается. В использовании греется. Короче дишовая детская игрушка, своих денег не стоит
10 марта 2024
Очень хороший, компактный
Дмитрий Б.
6 марта 2024
Недостатки
Качество видео не очень!
Максим И.
Михаил Г.