2. Уход за лицом

Ниацинамид, Гиалуроновая кислота
Аромат
натуральный
Тип кожи
Для зрелой кожи, Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Осветление, Питание, Тонизирование, Увлажнение

Екатерина Ш.
Пока только начала пользоваться. Но первые впечатления приятные. Достаточно плотная консистенция, хорошо ложится на кожу, раздражений и высыпаний не вызвал
Бато Д.
Обманная упаковка, качество низкое.
Виктория Б.
Крем может и хороший, но мне не особо подошёл. Поры более заметны, и покраснение лёгкое. Использую на шею
Таисия Т.
Взяла на пробу пробник. Крем жирный, аромат не навязчивый. Отлично питает кожу не утежеляя её
Ирина
Достоинства
Мне понравился крем. Лёгкий,хорошо увлажняет и насыщает кожу. Подходит для сухой и комбинированной кожи.
Недостатки
Упаковка не аккуратная,баночка плохо защищена от повреждения.
Звезду сняла за упоковку.
Лэйла Б.
Все хорошо, вроде оригинал, текстура и запах соответствует.
Вера К.
Дочь заказывает не первый раз. Для проблемной кожи очень подходит.
V
Valery K.
Норм крем база
Мария Е.
Не увидела никакого эффекта
Наталья Ш.
Крем заказала второй раз. Хорошая упаковка. В процессе доставки ничего не помялось. Корейской косметикой пользуюсь избирательно, так как чувствительная кожа. Здесь понравилось все. Консистенция, практически нет запаха, нет липкости и жирного блеска, впитывается быстро. Хорошо себя ведёт как база под макияж. Радует и экономичный расход.
Людмила З.
Отличный крем, питательный. Очень хорошо увлажняет в зимнее время года. Экономный расход
Маргарита К.
В комплекте лопатка. На ночь подходит. На день - для меня жирноват. На себе каких либо изменений не увидела
Хорошо подошел для сухой кожи с шелушением. Не жирный, средней плотности, будет хорош для ночного ухода. Иногда использую как подложку для макияжа, хорошо ложится тон, не выделяя шелушения
Крем очень приятный, не жирный, впитывается отлично!
V
Vladimir M.
Ни одной морщины больше
Ксения Д.
Хороший крем
Не липкий, хорошо увлажняет
Анара Л.
Достоинства
Классный крем
Анна Д.
Рекомендую
Анастасия Я.
Хороший увлажняющий крем. Для комби кожи на зимний период подошел идеально!
Елена Т.
1 мая 2024
Крем желтоватого цвета, легкий.
26 апреля 2024
Отличный товар
Ольга В.
17 апреля 2024
Сначала дружба с ним не сложилась, без эффекта совсем, хотелось сверху еще что-то. Но потом поняла что мне нужно его толстым слоем, как маску, на ночь. А таком варианте хорошие сапоги
Юлия Н.
4 апреля 2024
Достоинства
Быстро впитывается, кожа не лоснится, через 1 месяц применения становится бархатистой, мелкие морщины разглаживаются
Недостатки
не отмечены
Гельфия Д.
23 марта 2024
Лилия Г.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо упакованы. Срок годности большой.
Использовала только раз, моей сухой коже 35+ подошёл. Не оставил жирного блеска, быстро впитался, кожа подтянутая. Продавцу спасибо за подарок!
22 февраля 2024
Достоинства
Приехал в коробке от фирмы, всё хорошо упаковано. По штрих коду оригинал. Стоит дешевле чем в магазине.
По уходу ещё не могу определить, подходит мне этот крем или нет. Пользуюсь два дня. Крем хороший. Буду наблюдать. Мне очень нравится сыворотка из этой серии, результат от неё увидела на следующий день.
Екатерина Л.
30 ноября 2023
Достоинства
упаковка
Недостатки
запах странный, вообще не работает, наношу а кожа после него как пергаментная бумага. я не понимаю за что его хвалят
Михаил Л.
31 октября 2023
хороший крем
Варвара Н.
30 октября 2023
Достоинства
Большая банка
Недостатки
Непонятный эффект, липкость
Приобретение было по совету дерматолога для дополнительного увлажнения и восстановления кожного барьера. Но, увы, банка не прижилась в уходе, при использовании оставляла липкость, при нанесении на ночь - отёчность. Состав отличный, тактильно приятная, но с учётом индивидуальных особенностей не удалось оценить по достоинству.