2. Уход за лицом

Южная Корея
Тип кожи
Для всех типов кожи

Елена Л.
Пользовалась пенкой для умывания от этой фирмы, очень понравилась. И решила попробовать что-то увлажняющее. Понравилась по составу эта сыворотка. Консистенция достаточно густая, запах как будто натуральный. Но вот сыворотка мне не подошла. Использовала несколько дней подряд на ночь, после чего заметила, что появились высыпания, мелкие. Сделала перерыв...  Читать полностью
G
G Y.
Сыворотка вызвала прыщи на коже (похоже на аллергию, подкожные прыщи). Никогда так не обсыпало ранее, прошло 2 месяца как я перестала использовать, но последствия ещё остались. Будьте аккуратны
Юлия С.
4 мая 2024
Сыворотки от этого бренда топ 🔝
Кристина А.
29 апреля 2024
Сыворотка понравилась, со своей задачей справляется на отлично
Николаева Татьяна Юрьевна
16 апреля 2024
Кожа стала увлажненная. Мне понравилась Сыворотка. Пипетка хорошо набирает продукт
15 января 2024
Достоинства
приятная на коже, запах нейтральный увлажняет нормально, моей сухой коже после применения придает здоровый вид, не жжет даже раздраженную на морозе кожу подходит как промежуточный этап, после него всегда наношу крем не могу сказать, что сотворил чудо, как и ни про какой другой продукт, но покупаю уже второй раз и пользуюсь с удовольствием
31 декабря 2023
Замечательная сыворотка, хороший состав, кожа после нее мягкая и будто упругая, не оставляет липкости.
Анастасия Б.
27 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
подделка
я конечно в шоке,беру не в первый раз у этого продавца и всегда была уверена в качестве.Купила сыворотку в начале ноября,сегоднч только открыла,а там пластик продавлен вниз,а внутри просто вода с лахмотами какими то . естественно в мусор, очень разочарована,не ожидала такого от продавца
25 ноября 2023
Отличная сыворотка,мне очень нравится,кожа после нее нежная
Виктория П.
23 ноября 2023
Достоинства
Не вызывает аллергии
Недостатки
Не выявлено
Эффекта пока не вижу, но чуда и не жду, возможно надо несколько месяцев для видимого результата. Хуже точно не стало