1. Обувь

Пол
Девочки

Людмила Г.
Анастасия О.
Отличные кроссовки, ребенку очень нравятся.
Марина К.
Классные, ребенку нравится, говорит удобные, идут в размер, демисезонные, на холод будет холодно, на лето жарко, весна-осень отлично будет
Виктория Р.
Сигу очень понравились. Хорошее качество
Ольга И.
Венера Х.
изменен 26 мая 2024
Крассовочки супер! Сыну понравились. Брала две пары 37 и 38 двоим. Маломерки. Старшему 38 маловаты оказались, жаль. Оставила 38 младшему. Свободно, но не очень. На сколько хватит в носке?!
На вид хорошие кроссовки . Съемная стелька для меня +,нет супинатора который во всю обувь напихали . Нос не очень заужен -что лучше для пальцев ног. Подошва не деревянная но гнется не очень . Стелька у меня показывает 20см -32 размер . по сравнению с другой обувью 32 размера эти оказались меньше . На других кроссовках оставался очень большой запас...  Читать полностью
Майя Д.
На стопу 17 см подошёл размер 29, запас 0,5 см. Можно было взять и 30, но дочка не дала перезаказать) Удобные, подошва гнётся. За 5 дней носки носы не ободрались.
Инна Ш.
У сына высокий подъем, и ему достаточно тяжело подобрать удобную обувь. Эти кроссовки ему подошли и понравились, носит с удовольствием. Кроссовки яркие, интересная расцветка, за такую цену очень хорошее качество) будем заказывать еще)) с размером угадала с первого раза, что очень порадовало.