3. Джинсы и джеггинсы

Евгения М.
9 мая 2024
Иляна Т.
7 мая 2024
Отличное качество! Моя любимая модель в Zarina.
Ольга
7 мая 2024
Достоинства
классный джинсы, сели шикапрно
4 мая 2024
Размер 50-176 на параметры на ОТ 86, ОБ 106 при росте 178 см великолепно сел, можно даже с маленьким 3-4 см каблуком. Ткань плотная, но мягкая. В талии не тянутся, нет запаса, но зато аккуратно садятся. Из-за клёша бедра (это хорошо) и ягодицы (это плохо) не выражены. Субъективно не подошли тем, что при 50 размере такой очень большой клёш от самой талии...  Читать полностью
Олеся К.
3 мая 2024
Юлия И.
Мария Р.
2 мая 2024
Джинсы супер! Сидят хорошо, подчеркивают все, что надо Подходят девушкам с разницей между талией и попой (попу облегают, на талии не торчат) Мой рост - 175, брала 44 размер На фото в магазине мерила светлые, здесь заказала оттенок темнее
2 мая 2024
Хорошие качественные джинсы. На рост 168 джинсы с ростовкой 170 длинноваты конечно, для девушек с фигурой на жопку тяжело налезут, но если налезут, то в талии отлично сидят!!!
1 мая 2024
Джинсы огнище, сидят прекрасно 👍 на 164 очень длинные, хотя ноги у меня не корткие, обычно беру одежду на 170-175, надо укарачивать, либо только с высоким каблуком! но попа в них - орех ♥️😍 На дамах с пышными формами, как у меня (размер 50) сидит супер 👍