1. Электроника

Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Наушники отличные и комплектация в идеале, 4 звезды из-за помятой коробки
Михаил Г.
Очень хороший звук, как для музыки, так и для игры
Абдулова Светлана
Отличные
Лисик М.
Наушники превзошли все ожидания! Красивые внешне и отличный звук. Пришли раньше срока, что очень порадовало.
Качество звука:Хорошее
Дочь в восторге
Асинастра
Наушники действительно хорошие за свою цену. Звук отличный, шумоподавление топовое. Ни капельки не пожалела о заказе.❤️
Вика Г.
Подумала что можно говорить озвучкой нахиды но нет просто голос а так все нормально
Q New
Сперва дцмал хорошие наушники, но пластик хрупкий, на ощупь не приятный, я думаю через мпсяц они тупо сломались бы. Дальше, коробка мятая, звук тихий. Но самое главное: после того, как я взял входящий вызов с наушников(кнопочка есть для этого), наушники перестают функцианировать( работает ни одна из кнопок, они туро выключаются) , хотя в блютузе я...  Читать полностью
Родион К.
Достоинства
Цвет, качество кейса, звук, удобство, подарки в комплекте
Недостатки
Не обнаружили
Заказал девушке как подарок, и не зря, по всем параметрам замечательные наушники, цена оправдана, подарки в комплекте классные)
Лада Д.
Наушники классные, но лично у меня, через время уши начинают болеть от давления
Егор М.
изменен 25 августа 2024
Отличные наушники! Звук в них хороший. Пришли наполовину заряженные. Также очень красиво всё оформлено. Я доволен покупкой
Эвелина И.
Просто вау , вообще не задерживается и ещё красивые карточки
Полина Б.
Получила брак, не работает один наушник.
Сергей Ф.
Комфорт при использовании:Нормально
Внешний вид:Великолепный
Покупал не себе, это был подарок на день рождения. Как по мне качество звука и сборка этих денег не стоит, однако больший упор здесь сделан на внешний. Он действительно великолепный. Даже мне не особому любителю этой тематики понравился стиль. В целом к покупке рекомендую
Алексей М.
Ребенок доволен,для меня это главное.
Хороший звук, быстрое подключение, заряд держит очень долго. Спасибо~~
Мария М.
Звук озвучки шакальный. Прямо очень шакальный. Но! При прослушивание музыки всё отлично. Звук достаточно чистый и приятный. Хорошее шумоподавление. Качества самого кейса тоже неплохое. Материал на ощупь приятный, не хлипкий. Ништячки в комплекте симпатичные и без дефектов. Вывод: Хорошие наушники, но с огромной переплатой за мерч...
Ольга Д.
Егор С.
Всё хорошо работает, но когда они надеты постоянно мигают, это раздражает, как это можно убрать?
Василий К.
Озвучка выполненна ужасно. Наушники не работают в паре. Работает либо правый, либо левый наушник
Елена Д.
Дочке понравилось! Качество на высоте!
Виктор К.
Качество звука:Хорошее
Подруге очень понравилось, гамает с ними на регулярной основе
Красивые. Стильные. Ребенок счастлив
Алекандра С.
изменен 16 июля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Звук тихий, о каком либо шумоподавлении речи не идёт. Неудобные, спустя пол часа уши ужасно болят. Убираешь один наушник - второй отключается сразу же. Взяла их, как фанат геншина, но они годятся только глаз радовать и только. За такую цену можно было найти наушники в разы качественнее. Не рекомендую
Красивые. На этом все
6 июля 2024
Комфорт при использовании:Нормально
Качество звука:Среднее
Все плюсы наушников заканчиваться на внешнем виде. Звук очень сильно хромает, по сравнению с наушниками за 2,5к я бы сказал что звук ужасен. Китайская озвучка вызывает только боль, особенно её шакальность. Стоит просто снять их как они на автомате отключаются от телефона, какой вообще смысл этой функции?
Достоинства
Звук офигенный, качество наушников классное. Очень красивые ✨
Владимир Г.
Екатерина Г.
Хорошее качество, приятное оформление, работают исправно, озвучка приятная
Ермаков Роман
2 мая 2024
Внешний вид:Хороший
Достоинства
Стильные, современные
Недостатки
Зарядка от micro-USB
Покупали в подарок дочери (она намекнула за 2 дня до Дня рождения). Здорово, что быстро доставили. Дочь очень довольна: и качеством звука и качеством самих наушников. Но она пока не меломан. С моей точки зрения, цена несколько завышена, просто дань моде. Поэтому в один ряд с серьезными аппаратами от других брендов...  Читать полностью
Ивнева И.
26 апреля 2024
Я была очень рада наушникам, но в процессе левый наушник вышел из строя(