2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм

Алексей Ж.
2 февраля 2024
Достоинства
Стильные
Недостатки
Не обнаружил
Панели понравились, легко монтируются и легко красятся, качество на уровне. Дозаказывал еще потом одну панель, ребенок постарался... хорошо что можно одну заказать, не сильно попал )
изменен 26 мая 2024
Понравилось качество, все четко стыкуется, легко монтируются и красятся, радуют небольшие габариты сам поднял и сам приклеил без посторонней попомощи, наклеил и покрасил все разом рекомендую.
Ксения С.
Достоинства
Недостатки
Из спрессованного картона, ОЧЕНЬ плохо и сложно красятся (впитывают краску литрами!)
Не рекомендую! Возьмите в 2 раза дороже крашенные или !лучше! придумайте другое дизайнерское решение!!!
Светлана Л.
изменен 24 мая 2024
Легко монтируются и выглядят дорого богато, то что надо. Купил из за натурального ясеня👍 Спасибо
Олег С.
Некторые панели имеют повреждения основы, которая вдобавок очень пыльная. Впечатление, что на производстве не заботятся о чистоте, обработанные маслом рейки, которые, ы целом, хорошего качества прикреплены скрепками к грязной основе. В целом, если не коцки и пыль, можно было бы сказать, что товар качественный.
Анна Ш.
изменен 22 мая 2024
Я ещё вместе с клеем использовал двухсторонний скотч вспененный, что бы панель не держать пока клей высохнет