3. Одежда больших размеров
Сарафан Синель

Трикотаж, Вельвет
100% полиэстер

Наталья Ф.
Долго искала и нашла! Сарафан прелесть красота то, что надо
На свой российский размер 50 взяла 46-48 сарафан, два раза перезаказывала, то большое, то цвет не ахти.
Алия Я.
Ирина Л.
Елена В.
Очень классный, купила для работы!!!
Лариса М.
Очень понравился сарафан, хорошее качество и материал очень приятный. Спасибо производителю. Рекомендую
Мария Щ.
оч хорошая ткань, все нравится в этом сарафане, не взяла так как полнит живот и очень увеличивает низ. для фигуры яблоко плохо. хотя плечи сели идеально. к большому сожалению возврат. рекомендую продавцу сделать другую модель такой длины из этой прекрасной ткани!
Любовь П.
Ольга Н.
Достоинства
Мягкая, вельветовая ткань швы качественные Свободный крой. Будущим мама удобно. Да и полным женщинам подойдет.
Недостатки
Не обнаружила.
Очень понравился. Размеру соответствует. Ткань - тонкий вельвет. Длина до середины икры.
Светлана М.
От сарафана я восторге, смотрится стильно, огромное спасибо.рекомендую однозначно.
Достоинства
Соответствует внешнему виду
Недостатки
Синтетика
Татьяна Я.
Аккуратно сшиьо, нлрмально упаелвано, всё понравилось.
л
лариса д.
Неплохой вариант для офиса на сентябрь-октябрь. Ношу 62 размер, на ОГ 130 подошëл 58-60. И чуть переборщили со сборкой, на мой взгляд.
Наталья Ч.
Качество хорошее. На свой ОГ 108, ОБ 122, взяла размер 56. Свободный, думаю можно было взять 54р. Оставила, будет оверсайз.
Марина М.
Мечтала купить себе сарафан, купила и не пожалела. Спасибо.
Жанна Б.
Сарафан супер, ношу с удовольствием, мягкий, сел великолепно, цвет бомба, рекомендую! Спасибо!
Любовь Ю.
изменен 4 августа 2024
Спасибо производителю! Есть небольшие нюансы,но для меня отлично! При росте 164, длина до самой щиколотки. Такой мне был и нужен!!! Не просвечивает,и антистатик мне был не нужен, ничего не липнет.... Колготки я не ношу, не думаю,что они уместны....
Это второй сарафан 1 синего цвета отличный пошив фасон ношу с удовольствием идет в размер
и
ирина м.
Сначала заказывала больший размер на мой 64 брала 66-68, очень большой, сейчас заказала 62-64, теперь проблема с проймой, руки толстые у меня, рукава кофты под сарафаном топорщатся
и
ирина м.
Покупала сначала большой для меня размер 66-68 светло- синий, потом заказала 64 размер темно- синий, этот цвет поблагородней смотрится и рубчик помельче. Все бы хорошо, но у меня очень полные руки, пройма мне не подошла, рубашка внизу или рукава футболки все в складку собираются. Стиль бохо, для полных и беременных , мне кажется, вообще классно. Плохо...  Читать полностью
Светлана Д.
Ткань прмятная на ощупь. Пошит хорошо. Спасибо за приятное приобретение