3. Одежда для спорта

Температурный режим
-25
Осень-зима 2023

Галина А.
Курточка понравилась,хотя мне показалось ,что она увеличивает меня в обьеме,потому что она воздушная. Размер 46 тоже бы подошёл,но уже будет короче.
Алина Н.
Отличный пуховик, мне понравился. Взяла по размерной сетки, рост как у модели такой же размер и заказала, мне подошёл.
Анастасия Ж.
Лариса А.
Шикарная куртка Спасибо производителю 👍
Алексей К.
Спасибо всем.Все отлично👍👏😆. По размеру все отлично совпало.На рост 1,55 немного прикрывает... 😄.Остальное покажет время.
Анастасия П.
изменен 14 сентября 2024
Красиво смотрится, у меня был выбор в пвз из нескольких разных вариантов, выбрала эту, так как при примерке я почувствовала, как она быстро меня согрела, а у нас бывает хороший минус зимой, брала на свой 48-50 размер, мерила на футболку, еще остается немного места под кофту, очень комфортная Но попе комфорта не досталось) чуть подлиннее бы, 5-7 см,...  Читать полностью
Екатерина В.
Соответствие размеру:Соответствует
хорошая качественная вещь, выглядит правда немного большой, но каждому свое
Екатерина Н.
изменен 13 сентября 2024
Куваева А.
Куртка за свои деньги сверх качественная! Большемерит однозначно, обычно я ношу 54 размер, а так я на это и расчитывала (кому оверсайз, а кому в пору))), набита плотно всё, кроме плеч, молния работает отлично, внешний вид прекрасный и с платьем и с джинсами и со спортивками огонь, как говорится и в пир и в мир и в добрые люди. К капюшону никаких претензий...  Читать полностью
Екатерина П.
Куртка пришла быстро. Дочери понравилась куртка. Зимой посмотрим как держить холод.везде прошита. Ниток лишиних нет. Ждем зиму
Отличная куртка теплая , качество 👍
Супер берите не подилеети выгледит дорого и качественно.
т
татьяна м.
Куртка хорошо пошита. Смотрится объёмно. Хотелось бы поменьше, но размера 42 нет. Заказала размер 44, рукава при росте 160 не длинные подошли идеально. В целом довольна, цвет не чисто белый, а слоновая кость. Мех белый хороший, хоть и искусственный. Спасибо продавцу за качественный товар.
Анастасия Х.
Виктория С.
Ирина Я.
44 размер закащала на рост 162, об 102 ог 98, хорошо села, кто любит оверсайз заказывайте свой размер, у меня 48 по таблице размеров
Отличный пуховик , правда запах имеется. Но думаю после стирки будет норм, мех проветрится. Мех белый искусственный смотрится отлично, натуральный не первой свежести😆 Но в целом смотрится добротно .
Богомолова А.
Заказала демисезонную куртку, но она зимняя… но такая классная, что не смогла отказаться. Качество огонь! Спасибо продавцу! Однозначно рекомендую. Единственное на свой 44 я заказала L, самое то оказалось!
Соответствие размеру:Соответствует
В целом хорошая куртка за свою цену, симпатичный фасон, но максимум до -5, может 10. Рыжий мех вообще отстой.
Валентина Е.
Достоинства
Отличная тёплая куртк, хорошего качества
Недостатки
Немного большемерит
Заказала сначала 44, потом 42.
Отличная курточка!Оверсайз!На свой размер 48-50 мерила 46 и 48,обе подошли,но выбрала всё-таки 48 посвободнее,вдруг растолстею к зиме.
Николай Ч.
Классная куртка🔥качество отличное понравилось как села, рекомендую!!!
Татьяна
Alyona A.
Ольга З.
Хорошая курточка. Тёплая, толстая. Мембрана плотная. Второй мех не положили
Кира М.
13 июля 2024
Большое спасибо за куртку! Очень качественно сшита, комфортная и кажется теплой