2. Компьютерная и офисная мебель

Валентин П.
D
Danil S.
Светлана У.
Есть небольшие царапины. Но в целом номально. По сбоке нареканий нет
Николай М.
Владимир С.
Думал вместе с тумбой будет. За один стол дороговато вышло (читайте внимательней)
Ник Л.
Красивый, удобная сборка, тех поддержка реагирует моментально, что очень приятно. Спасибо. Рекомендую!
А В.
Алексей А.
Достоинства
Качественный стол
Недостатки
Ввиду своих габаритов и отсутствия уголков немного шатается (если прислонить к стене, то, думаю, не будет шататься).
Хороший стол пришел, очень хорошо упакованный, с полным комплектом крепежа и даже с небольшим запасом. Пришел полностью целый, без сколов и царапин.
Ерофеева Е.
изменен 19 августа 2024
Отвратительное качество. Задержали доставку, которую и так ждали неделю. Сколы, царапины. Пульт не работает, батарейки поставили новые так же не работает. Либо с подсветкой что-то либо пульт не рабочий. Ужасное качество.
Георгия С.
Михаил Д.
Марина Я.
Стол привезли целый, хорошо упакован. Собирается просто , качество огонь, ребенок доволен
Виктория О.
Стол за свою цену вполне приемлемый. Нормальный. Но пришел угол примяли, со сколом. Подсветка работает.
Достоинства
Удобный, размер можно выбрать
Недостатки
Есть небольшие сколы
В целом хороший, бюджетный стол. Быстро собирается. Был не большой скол на столешнице, но он с внутренней стороны не видно его, не очень критично
Ирина Д.
Отличный стол. Подобрали тумбу и кресло. Вообще огонь получилось. Подстветка тоже класс. С пультом.
Галина И.
Александр М.
Егор К.
Классный стол, большой просторный, всё вмещается
Андрей А.
Валентина Ш.
У нас теперь полный комплект стол,тумба,полка,и кресло ребенку очень понравилось спасибо Озону
Ккк Е.
Недостатки
всё собрали правильно но стол сильно трясется дак еще и прислали лишний материал
Артур Э.
Бобовников Степан
Достоинства
обычный сто
Недостатки
Прислали вместо синего красный
Ольга А.
Стол красивый,но к сожалению в углу стола скол ,причем это не от транспортировки ,а к сожалению, это брак . Поэтому минус звезда,хотела вернуть но сын не дал. Совет производителям , смотрите что отправляете ,это же вещь которая должна приносить радость.
Мария У.
Стол хороший за такую цену, но обидно подсветка не работает и пульт пришел к подсветке треснутый.
Ильнур С.
Ольга А.
изменен 10 августа 2024
Ну, короче, стол, как стол. Грустно, что коцнутый местами, был некомплект фурнитуры. Как же я заколебалась искать по городу дурацкий ШтОк дЛя ЭкСцЕнТРиКа. Когда я в строительных магазинах спрашивала, есть ли у них, продавцы делали такие глаза, как будто я спрашиваю, нет ли у них в подсобке единорога. В итоге, нашла и купила 4 штуки полностью металлических...  Читать полностью
Елена А.