2. Мужчинам

Размер на модели
Рост модели на фото
186 см

Любовь Ф.
Достоинства
Муж успел поносить в этом сезоне. Ткань очень хорошая. Из нее шьют грудничкам пеленки и одеяла.
Размер соответствует. Просто сделайте свежие замеры и сверьтесь с размерной таблицей. Может приятно удивитесь..
Сергей Б.
Евгения П.
Хорошая рубашка, выглядит достойно, только она прям очень большая, но папе понравилось, что она как оверсайз ему получилась )
u
uncle Harry
Достоинства
Отличная рубашка! Стильная, красивая
Недостатки
Для лета - всё же жарковато.
Почему-то увеличивается в размерах при носке. Через три недели рубашка уже была на два, а то и на четыре размера больше той, какой она была новой.
Андрей Д.
Купил рубашку на Азон и, честно говоря, жизнь моя больше не будет прежней. Да, именно так! Я, тот самый парень, который всегда считал, что одежда — это просто что-то, что надо надеть, и долго не задумывался о «стиле». Но эта рубашка изменила все! Когда я распаковал товар, она выглядела так, будто только что вышла из стирки у профессиональной стилистки...  Читать полностью
Тамара П.
Супер! На большой размер и рост. Проблема найти товар на 185 рост 60-62 р. Подошло идеально, ткань дышит, не мнется, мягкая
Аркадий Б.
Дмитрий Б.
Софья М.
Татьяна Л.
Роман З.
Анна Ж.
Марина Д.
эта уже 5 рубашка этого производителя. Размер совпадает. качество супер. спасибо.
Александр Т.
Недостатки
размер абсолютно не соответствует
это ужасно, взял 72-74 размер по таблице размеров 142-150 размер груди по их таблице, а получил 72-74 но 168 см размер груди. Что сделать чтоб вернуть?
Инна Ж.
Марина Р.
Евгения М.
купила сыну две- белую и черную,качество хороше,непрозрачная,как двойная марлëвка. посмотрим как будет носиться.думаю,что куплю ещë.
Дмитрий К.
Достоинства
большая и дышащая
Недостатки
нехотел брать а получилась самая удачная покупка
Сергей Г.
Екатерина С.
Мягкая, удобная. Но выгорает. И вытягивается. Две недели носки и воротник выгорел. Сзади спинка растянулась.