2. Компьютерная и офисная мебель

Ориентация
Универсальный

K
Karim B.
Достоинства
Супер стол, комп встал как родной)))
Все супер
Все по описанию, простая сборка
Ольга И.
Стол игровой пришёл в разобранном виде, собрали быстро, тем более есть видео инструкция. Материалы качественные, без брака и сколов. Цвета чёрный и красный отлично сочетаются. Стол огромный, влезает два монитора, игровая приставка, принтер и тд. Брали комплектом с тумбой и подставкой под системный блок. Спасибо продавцу! Рекомендую к покупке! 👍
Антон С.
Понравился. Быстро. Всë пришло в целости
Получатель доволен! Все хорошо! Спасибо
Наталия А.
Сыну очень нравится, спасибо продавцу. Собирается легко. Советую !
Олег К.
Достоинства
Стол хорошего качества, размеры совпадают. Сборка даже одному человеку под силу. Материал не маркий, легко моется обычной влажной ветошью. И да, цена весьма демократичная за стол такого размера и качества исполнения.
Недостатки
За время пользования не выявил.
Вошло всё, что на предыдущем столе еле умещалось: системник, монитор 27", акустика, плюс всякой мелочи ещё куча.
Сергей Л.
изменен 9 июня 2024
За свои деньги неплохой стол. Пришел весь в пыли и с маленькими царапинами, но самое главное, это трещина прямо по середине столешницы. Понимаю, что вся вина на службе доставки, тем не менее неприятно, больше подобную мебель на озоне заказывать не буду. Решил оставить, так как после сборки в принципе столешница держится.
Иван Б.
Стол очень удобный, большой. Всё вместилось, встал, как родной! Но качество материалов не очень. Много косяков в основном по углам. Синяя обивка отходит знатно. Возможно повредили во время транспортировки. За такую цену хотелось бы, чтобы к товару относились бережнее, ну или делали качественно.