3. Платья и сарафаны
Платье Самая стильная
Товар не доставляется в ваш город

Текстиль, Вельвет
вискоза 52%, полиэстер 43%, эластан 5%

21 декабря 2023
Достоинства
Платье шикарное, стильное. С каблуками и ремнем будет супер. Ткань приятная к телу. Мой рост 164, размер 50-52 зависит от фасона. Данное платье взяла 50 размера, село отлично. Нигде ничего не давит. Подходит для тех у кого большая грудь. Мой ог 110.
E
Ekaterina V.
Необычная модель, купила пояс под него, (без ремня слишком свободно для меня). Рукава свободные - под верхнюю одежду неудобно надевать. Платье нравится, ношу с удовольствием
Марина Л.
Хорошее платье, красивый цвет, смотрится элегантно, можно носить с поясом, можно и без него, удобное, к телу приятное, немного торчат нитки, но не критично. Жаль, что пояса в комплекте нет
а
анастасия
Ношу 50-52,подошел р-р 52. Цвет слегка отличается. Качество хорошее,но хотелось чуть-чуть подлинее,что бы колено прикрывало.
Людмила К.
очень красиво смотрится как с ремнем так и без)) подойдет на любую фигуру и скроет все недостатки
Прекрасное платье, свободный крой, очень комфортное, купила к нему кожаный кушачок, смотрится классно.
Лия Б.
Мария Е.
Софья В.
Шикарное платье , идеальная посадка. Ткань немного стеклянная, но за что этого она не мнется.
Анастасия М.
Наталия Г.