2. Макияж
  3. Брови
  4. Средства для роста
  5. PRO Взгляд
Активатор роста бровей Pro Взгляд (Набор 42 саше)

Средство для роста бровей
Объем, мл
Упаковка
Зип-пакет

Юлия Г.
Постоянно беру этот продукт для презента клиентам. Зарекомендовал себя отлично. При регулярном использовании-есть результат у моих девочек. Удобная гелевая консистенция, аллергии у моих не было. Покупала/покупаю/буду покупать.
Анастасия Р.
Достоинства
Стоимость, формат, быстрая доставка
Недостатки
Отличный формат для подарков клиентам. Бренд известный, качество всегда на высоте
Валерия Ч.
все целое, на деле пока сказать не могу
Валентина Н.
10 мая 2024
Отлично
изменен 1 мая 2024
Пришло всё ровно 42 пакета. Купила по отзывам ,пока ничего сказать не могу , думаю процесс это длительный ,чтобы что то выросло. Не знаю как это такой пакет на одну процедуру, у меня уходит на брови небольшое колличество. Выдавила его сразу в маленькую баночку и щеткой наношу. Если, что отрастет , дополню отзыв.
Марина Г.
1 мая 2024
Пришли в открытом пакете. Набор из 42 саше. Одного пакетика хватит на несколько раз. Наносится легко. Срок годности до 25-го года.
Екатерина Т.
1 мая 2024
Отличное качество
Жанна С.
30 апреля 2024
Заказываю не первый раз , у этого продовца вышла хорошая цена. Нравится выдавать клиенткам после процедуры в качестве комплимента) ровно 42 саше. Сроки годности все в норме♥️ доставили быстро ! Спасибо
Ксения Д.
изменен 8 апреля 2024
Упаковку бы более плотную. Все 42 саше на месте. Посоветовал мастер бровист, как лучшее средство для отращивания бровей. Буду пробовать. Сроки хорошие.
Нестерчук Ж.
4 апреля 2024