1. Бытовая техника

Денис Ш.
1 мая 2024
Отпариватель хороший.
23 апреля 2024
Достоинства
отличный отпариватель за свои деньги
Кадым Б.
23 апреля 2024
Достоинства
Перед покупкой уточнял про все отпариватели в магазине. Сказали, что не один отпариватель не возьмет очень грубую ткань (как мне пояснили лен и хлопок без каки-то там добавок). Поэтому особого вау мы не ждали. НООО... Жене очень понравилась эта модель. купил ей в подарок, и теперь она балуется этой игрушкой каждый день. Вещи гладит с удовольствием...  Читать полностью
Илия Г.
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Отпариватель отличный. много места не занимает. нагревается быстро. тюль взял. супер подарок. продавца рекомендую.
Анна В.
20 апреля 2024
Не могу сказать что ах, отпаривает но надо приложить усилия, да и шланг очень короткий
Анастасия С.
12 апреля 2024
Очень неприятно получить уже использованный отпариватель, в целом он подойдёт для домашнего использования Жалко только фото не загрузилось о вскрытии
Татьяна Т.
10 апреля 2024
Достоинства
Работает отлично, отпаривает, не могу сравнить, так как отпаривателем пользуюсь впервые.
5 апреля 2024
Прислали красный вместо бежевого. За это минус звезда.
31 марта 2024
Отличный отпариватель. Шланг плотный не перегибается. Нагревается моментально. Воду не разбрызгивает. Проверял на футболках и рубашках - результат отличный.
Валерий К.
30 марта 2024
Работает! Но есть неудобства, ручка-регулятор режимов температуры находится в неудобном месте!