2. Мужчинам

Рост модели на фото
187 см

Вадим
28 марта 2024
Достоинства
Приятная ткань, подходящий размер, интересная расцветка и фурнитура, качество пошива, стоимость. И есть карманы! Даже именитые производители относительно дорогих брендов уже на карманах и выточках экономят.
Недостатки
Плохо, что они настолько понравились, что пришлось купить все.... А если серьезно, то три рубашки уже кто-то мерил и запакованы они были кое-как - комок в залепленном скотчем пакете. Уважаемый продавец, это не приятно.
Заказал четыре рубашки размерами 50-52/L - две с длинным рукавом, две с коротким, с желанием выбрать по одной каждого вида, но понравились настолько, что решил оставить себе все. Ткань на одной рубашке плотная, на остальных тонкая, но практически не просвечивает. Для строгого делового стиля расцветка и не подойдет (ИМХО), а жаль. По размеру: обычно беру размер одежды 50, воротник 42, рост 178. Так вот, 50-52/L для меня в плечах впритык, так что никак не 52, воротник отлично, длинна на мой рост - прекрасно, длинные рукава не для длинных рук. Силуэт скорее прямой и с...  Читать полностью
Татьяна
Михаил К.
Абсолютное совпадение размерности. Всё соответствует описанию, можно брать без примерки.
Елена Д.
Елена Д.
Рубашка очень хорошая,ткань очень приятная к телу, сшита качественно.
Михаил Ц.
Сергей П.
👍
Ва Фи.
Класс.
Иванова Евгения
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее качество, пошив и материал