3. Мальчикам

л
людмила в.
Александр П.
3 апреля 2024
Отличная куртка! Однозначно рекомендую!
Анастасия Ф.
8 ноября 2023
Достоинства
Качественная куртка. Мне нравится этот бренд одежды. Всегда все качественно сделано.
По размеру все отлично подошло, цвет просто 💣💥🔥⚡️✨🚀
Анастасия З.
21 октября 2023
Достоинства
нереально крутая,сыну понравилась,да и сама ходила бы в такой
рекомендую
Вера В.
30 сентября 2023
Достоинства
Хорошее качество, красивая
Недостатки
Тоньше, чем рассчитывала
Это прямо ветровка, без какого либо утепления. И в дождь тоже до определённой степени будет воду держать. На мой взгляд для, этих параметров дорого, но смотрится отлично, сыну понравилась очень, поэтому взяла.
Анастасия Н.
10 сентября 2023
Достоинства
Ткань отличная, швы ровные, качество 10/10
Недостатки
Выбирали между двумя цветами, синим и хаки, ребенок выбрал хаки. Но синий тоже очень понравился, цвет красивый! Ткань приятная, надеюсь в носке все будет отлично! Товар рекомендую!
Елена З.
30 августа 2023
Достоинства
Хорошая ткань - видно, что в дождь не будет промокать. Фасон - модный, хорошо сидит. Удобный капюшон - это просто супер! Сложно найти ветровку с нормальным капюшоном, который не будет огромным. Фурнитура - добротная! Ребёнку удобно застегивать молнию. Карманы - большие и удобные. А главное! Карманы на магнитных застежках - ребёнок когда увидел такие...  Читать полностью
Алия И.
21 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружили
Любим верхнюю одежду фирмы crockid, служит не один сезон, передаётся по наследству младшему брату. Ветровка стильная, на рост 120 взяли размер 122-128, большевата, но на школьную форму садится нормально, модель длинная, немного на ожидали что настолько, но понравилось как смотрится. Спасибо магазину!
е
елена Ф.
16 августа 2023
Достоинства
Качественная ветровка.
Недостатки
Хорошая ветровка. Внутри без подклада. Сидит хорошо на стройном мальчике.
Виолетта С.
14 августа 2023
Отличная ветровка! Это уже третья куртка этого бренда. Качественно сшита, очень стильная, практичная, ребёнку понравилась. На рост 117 брали 116-128 есть небольшой запас. Цвет совпадает. Рекомендую)