1. Аксессуары

Магнитный
Стиль украшения
Повседневный

Надежда С.
Брала в подарок, как подарок отлично упаковано и коробочка и мешочек и бирка. Надеюсь , угожу
Очень нежное колье. Красивый деликатный цвет, который выхватывает оттенок одежды и хорошо подстраивается под любую цветовую гамму. В посылке был мешочек для хранения, сами цветы были обернуты в упаковку с пузырями. За это, отдельное спасибо. Хорошее приобретение. Я довольна. Спасибо продавцу и производителю.
изменен 29 июня 2024
Хорошая подружка, но для меня чуть чуть темноватая. Ожидала немного другую. Теперь понимаю,что цветопередача не всегда соответствует тому, что мы видим на картинке. Спасибо продавцу за то, что хорошо упаковал и за подарочек в виде маски. Ещё в посылке есть мешочек для хранения куколки, красивого лавандового цвета. Очень приятные детали.
изменен 29 июня 2024
Долго ждала подружку и вот дождалась. Яркая, морская, летняя. Но надо сказать, что она крупнее всех моих других подружек. Большая голова бусина! Думаю в целом, будет радовать меня, дополняя мои наряды. Спасибо за маску, очень приятно.
Долго ждала колье и разочаровалась, когда открыла коробку. Прислали другое колье. То, которое я заказала, было с оранжевым, а не красным шаром и внутри на конце тычинки не красный, а жёлтый шарик. Очень жаль что допущена такая не внимательность, но я хотела это колье к другой бижутерии, которая дополняет друг друга, а эта совсем выбивается из общего...  Читать полностью
Красивое колье, понравилось. Хорошая цветовая гамма. Спасибо за подарочек, увлажняющую маску для лица. Очень приятно и не ожиданно.
Очень красивое и необычное колье. Очень яркий, насыщенный жёлтый цвет. Чуть чуть меня смутил, но думаю оставить... Точно это колье не оставит никого равнодушным. Спасибо продавцу за внимание. Красивый, бархатный мешочек для хранения внутри посылки и яркий целофановый пакет с ярким цветочным принтом. Все для настроения! 5+++
Прелестная девочка-подружка. Долгие ожидания, были не напрасны. Пришла хорошо упакованная, внутри красивый розовый сатиновый мешочек для храненич и в подарок,приятный сюрприз, маска для лица. Спасибо за внимание к вашим клиентам. 5+++ рекомендую.
Достоинства
Муранское стекло. Лёгкое, нейтральное
Недостатки
На шнурке три кольца- крепления. Как пользоваться не понятно. Нужны примеры. 2) На фото выглядит гораздо эффектнее, чем в жизни.
К сожалению, разочарована
Ирина В.
Достоинства
Красивая «конфета»! Взяла в замен разбитой - перевесила со шнурка на цепочку. Шнурок тоже пригодился 😊
Недостатки
Очень люблю украшения из Муранского стекла!