2. Посуда и кухонные принадлежности

Макс. длина лезвия, см
Назначение
для креветок, для рыбы

11 мая 2024
За такие деньги рукоять можно и качественнее сделать лезвие нормальное а вот рукоять слабенькая
Оксана Ч.
7 мая 2024
Нож потрясающий!!! Держит баланс рукояди, заточен очень хорошо!!! Пока не возьмёшь в руку такой нож, не поймёшь кокое это великолепие!! Рекомендую!
Игорь У.
7 мая 2024
Достоинства
качество
Недостатки
Хорошо сделана рукоять, красивая и удобная, структура металла на верхней части лезвия тоже смотрится хорошо, режет лист бумаги на весу
М Е.
6 мая 2024
Достоинства
Острый
Я бы не сказал,что это заводское изготовление. Ручка выпирает над пластиковой вставкой.
Владимир З.
3 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный нож. Очень острый. Свои функции на ура выполняет. Рекомендую!
Алексей Ш.
30 апреля 2024
Нож просто супер , качество на высоте!
27 апреля 2024
Артем С.
24 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка.Внешний вид, наверное острота (Покупал в подарок, не пробовал)
Недостатки
Коробка вскрыта. Вся рваная и грязная.
Куплено в подарок, но тут уж что говорить о подарке с таким внешним видом, очень недоволен этой ситуацией. Складывалось впечатление что фирма заботится о своей репутации. Может мне так не повезло, но все же знайте что такое и с вами может случится. Наверное хороший, не пользовался.
Алексей
21 апреля 2024
это отличная серия ножей с деревянной ручкой и острыми лезвиями. начал пользоваться с нового года и толко через 4 месяца чуть поправил остроту станком для заточки. держат остроту хорошо, но если правильно пользоваться. не первая покупка в этом магазине.
Владимир З.
17 апреля 2024
Клинок красивый, заточка хорошая. Ручка маловата чуток и клёпки на ручке можно было аккуратнее исполнить - цепляются. Сталь магнитится, вешать на вертикальные магниты можно смело.