1. Электроника

Раскладка клавиатуры
Русская раскладка

Татьяна А.
22 октября 2023
Достоинства
Качество, цена со скидкой, быстрая доставка!
Недостатки
Пока не обнаружено и надеюсь не обнаружу!
Игровая клавиатура, как клавиатура, игроки сами знают её плюсы, а обычные пользователи вредли ею зайнтересуются! По качеству хорошая, своих денег стоит, отдельное спасибо продавцу за скидку! Однозначно рекомендую!!!
Все норм
Денис Л.
изменен 11 июня 2024
Достоинства
С завода всё смазано на приемлемом уровне. Поддерживает screw-in стабы.
Недостатки
Стабы лучше сразу менять, либо проклеивать со всех сторон. Не подходит для любителей внедрить сантиметры шумки - внутри оооочень мало места, не влезет почти ничего, только tape mod. Не самый популярный северный диод.
Приятная стартовая клавиатура на gasket mount + hot swap в своём ценовом сегменте. Прокладка между mount plate и PCB - силикон.
Евгений Г.
Хорошая клавиатура. Из минусов батарея совсем не держала заряд, возможно попался брак. Также упаковка была вскрыта до меня. Вернул товар, проблем при возврате не было.
Марина И.
Отличная клавиатура
Алексей Ш.
Ребёнку понравилась👍
Владислав В.
17 мая 2024
Шикарная клавиатура. Единственный минус для меня - отсутствие подсветки самих клавиш, ночью не всегда удобно использовать.
Тимур З.
отличный набор(дополнительные кейкапы, пуллер для замены свитчей и кейкапов), приятные кейкапы, свитчи хорошо кликают. заряда на беспороде хватает на ~2-3 недели
Дмитрий Ш.
Хорошая клавиатура. Купил как дополнительную, основная keychron k1se. За свою сумму отличная покупка. Для интересующихся: 1) клавиши не просвечивают, но подсветка яркая 2) зелёный светодиод тоже яркий, но вроде как отключается через некоторое время 3) смазки переключателей нет
Алексей С.
изменен 3 мая 2024
Клавиатура очень понравилась. Только отсутствует кнопка скрина экрана. Не смог забилдить в софте. Поставил сразу пудинги, смотрится классно. Дополняю. В инструкции написано как изменить яркость и анимацию боковой подсветки) После этого, мерцание ушло)
Даниил Б.
2 мая 2024
Клавиатура нормальная Но самый большой минус, что у меня по умолчанию какие то глупые бинты стоят, такие как f1 уменьшить яркость Я все убрал через приложение, но проблема которую я не могу исправить у меня alt и win просто поменяны местами, когда я жму альт вылазить пуск, когда я жму win ничего не происходит