1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Полипропилен

Елена К
Чудо, а не чемодан! Купила ещё и размер М. Этим все сказано:)
Вячеслав Б.
Офигенный чемодан. Просто шик!!! Рекомендую к покупке!
Анна Я.
Чемодан прекрасно упакован, легкий, красивый.
Лилия Н.
Чемодан крутой. Фурнитура, цвет просто супер! Надеюсь он окажется надёжным и прочным. После поездки обязательно дополню отзыв👌
Елена У.
Легкий. Качественный. Фурнитура не шатается, установлена крепко.
Елена А.
Замечателтный чемодан. Очень красивый, выглядит стильно и на мой взгляд надежный. Достаточно гибкий полипропилен, думаю что не расколится при использовании как обычный пластик. Быстрая доставка. Качественно упакован, что особенно порадовало. Вместительный, средний размер, самое то! Легкий и маневренный, колесики прорезиненные, легко, безшумно скользят...  Читать полностью
Олеся Г.
Отличный чемодан, качество, объем порадовали!) рекомендую
Аревик М.
Ирина Х.
Достоинства
Лёгкий, мобильный, красивый. Серого цвета подклад внутри - очень стильно смотрится.
Недостатки
София Н.
Выглядит прекрасно, очень аккуратный и красивый, катается хорошо, посмотрим как прослужит в полетах
Марина К.
Внешний вид чемодана прекрасный! Рада, что выбрала зелёный цвет, очень красивый! Невесомый. Очень качественно выполнен. Молнии, замок, колеса вне критики. Катается оооочень легко, мобильный во всех направлениях. Очень довольна выбором. Рекомендую к покупке.
По моему мнению чемодан замечательный, подарила его внучке, она сама его выбрала. Очень вместительный, лёгкий и удобный.
Роман М.
Купили эту модель и довольны. Легкий и вместительный. Надеемся прослужит долго.
Магомедсайпулла Х.
D
DENIS M.
Хороший чемодан, красивый, легкий, молния качественная, колёса легко едут, внутри хорошо разделены отделы
Евгений М.
Евгений О.
Ш
Шамиль К.
Первую поездку пережил, нареканий нет, все отлично
Достоинства
симпатичный внешний вид
Недостатки
в использование еще не был
Станислав Н.
Станислав Н.
Виталий Б.
Чемодан вполне себе. Покупал как ручную кладь. Вес 2300 грамм
Марина Д.
Внешне очень понравился, особенно сочетание цвета. Проверила молнии, ручки, все работает
Очень понравился, упакован в коробку. Легкий , маневренный, удобное хранение внутри с отсеками.
Ольга Г.
Чемодан понравился: вместительный , но лёгкий , стильный. Коричневые детали - удачное , на мой взгляд , оформление белого чемодана. Все детали для удобного пользования чемоданом продуманы . На сколько прочный , покажет предстоящий скоро перелёт , но обладать такой вещью очень приятно.
Алексей Б.
Полина Р.
Очень тонкие стенки чемодана, при перевозке постоянно сминаются. Если бы не срочность выкупила бы другой чемодан.
Игорь Ж.
Чемодан супер, фурнитура отличная, единственный минус что телескоп очень туго работает если чемодан утрамбован (когда втроём заказывали)
Неплохой чемодан яркого цвета. Использовал его буквально пару раз без чехла. Заметные царапины не появились, сколов и трещин нет. Увы, но по ощущениям со спортивной сумкой все же поудобнее. У s7 по габаритам пролезает на грани, а у NW ручной кладью считается сумка в 2 раза меньше по размерам... Хлипкая телескопическая ручка, слабоватые замки.