1. Обувь

Полнота
Лето

Надежда Б.
24 апреля 2024
Достоинства
Мне нравятся.
Летом незаменимы. Быстро не снашиваются
Наталья А.
23 апреля 2024
Хорошие тапули на лето, хотя кажется большемер, но не факт летом нога отекает и возможно будет в самый раз
19 апреля 2024
Мне очень понравились эскадрильи. Цвет универсальный, подойдет под любой летний наряд. Удобные, нога не будет потеть в жару
15 апреля 2024
Очень понравились,купила уже вторые👍👍👍
Анастасия В.
11 апреля 2024
Идет размер в размер, что огромное достоинство по сравнению с другими производителями данной обуви. Мысок мягкий, хорошо садится на узкую ногу (не болтается, не жмет). Подошва прорезинена, думаю, что летом будут отлично носиться! Цвет отличается, ближе к пыльно розовому, чем бежевому.
Анастасия Т.
10 апреля 2024
Замечательные эспадрильи, очень удобные на ноге, нога у меня 39,5 средняя ширина и взъем, подошёл размер 39, не давит нигде не жмёт, думаю и на широкую ногу подойдет, тянется хорошо, цвет приятный холодный тон. Рекомендую!
4 апреля 2024
Достоинства
Легкие
Для лета , подходящая обувь . Пока не носила , потом напишу как в носке . Бежевый цвет .
Н. Ксения
2 апреля 2024
Превосходная обувь! Размер полностью соответствует, мягкие и удобные, нигде не жмет и не натирает, а главное - нога в них дышит. Можно одевать как в жаркую, так и в прохладную погоду, как с платьем, так и с джинсами. Покупкой полностью довольна
СВЕТЛАНА Х.
30 марта 2024
Достоинства
Хорошая удобная обувь
Недостатки
отличная обувь на каждый день!
29 марта 2024
29 марта 2024
Очень удобные, лёгкие, размер 39 даже чуть-чуть свободные, можно и 38 взять, я не стала менять, платформа низенькая…
Светлана Д.
20 марта 2024
Все хорошо, только надо брать размер в размер и на широкую ногу неочень красиво, форма распознаётся за счёт мягкого верха эспадрильи.
16 марта 2024
Достоинства
Удобные, комфортные, подошва хорошо гнется
Недостатки
Несьемная хлопковая стелька (приклеена). Летом на улице точно станет грязная.
Есть эспадрильи Crosby в другом цвете, летом носила постоянно, качество за полторы тысячи устроило, пришлось только стельку заменить, так как хлопковая стелька отклеилась, стала сбиваться при носке. И немного разлохматилась оплетка на подошве. Надеюсь, что эти тоже прослужат. Ношу обувь 40 размера, эти тоже 40 подошли по длине.
Нина П.
26 февраля 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественная обувь
Отличные эспадрильи на лето, подходит на худенькую ножку, спасибо этой фирме.
Марианна К.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень удобные
Недостатки
Не увидела
Анна Л.
22 февраля 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Мягкие тапки, но на широкую ногу не подходят, у меня косточка на ноге, ее очень сильно видно, из-за этого портится весь вид тапочек, сделаны качественно, клей нигде не видно. Выкупила, но наверное верну из-за косточки. На ноге сидят не плохо, не кажутся как лыжи, хоть и размер 40
21 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень удобные,взяла для работы.