1. Хобби и творчество

Дерево, Металл
Вес товара, г

Анна Р.
7 июля 2024
Посмотрите на это чудо! Классный, приятный станок. Купила себе и дочкам для бисероплетения и довольна. Взяла несколько моделей (себе и дочкам) и эта самая лучшая. Аккуратная, ровные края. Милая белка. Рекомендую
Наталья
7 июля 2024
Быстрая доставка. Отлично упаковано. Хороший и удобный станок . К покупке рекомендую .
Александра
7 июля 2024
Шикарное приспособление! Когда то делали такое же, сами из подручных материалов, тут же все продумано как надо! И под размер изделия и магниты по бокам для иголочки :) и мне и дочке на радость. А главное не занимает много места и может стоять с незаконченным изделием, не потеряется. Спасибо огромное! Рекомендую к покупке однозначно!!!
Майя К.
изменен 6 июля 2024
Товар вполне хороший, но есть некоторые минусы. Часто нить застревает в переднем винте, который служит для регуляции станка. Другой минус состоит в том, что некоторые места стоило бы отшлифовать. А в целом удобный и практичный станок. Сначала было трудно покрутить винты. Стоит крепко, по столу не катается. Магниты очень удобные и помогают в работе.
Зоя К.
Пока не пользовались,но сборка очень прочная
Светлана Е.
Еще пока не пробовала плести. Но упаковано все очень хорошо и положили красивый бисер в подарок! Спасибо
Татьяна Л.
Очень круто ! В подарок чешский бисер! Спасибо!
Александра Ц.
Мой первый станок, очень удобный, компактный, крепкий, чуть ли не сразу начала плести, глаз не нарадуется. Спасибо за подарочек!
Марина М.
Хороший станочек, удобный. Большой плюс, что его можно сложить
Лариса П.
Станок классный, подарила подруге.