3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

Екатерина Х.
24 апреля 2024
Поятье великолепное. Хороший пошив. Скрывает недостатки фигуры. Сидит прекрасно. Только длинное. Придётся обрезать. Но упаковка отвратительная. Пришло в разорваном пакете. Все в чужих волосах. Его явно кто-то мерил.
Марина Ж.
24 апреля 2024
Отличное платье, очень понравилось. Идет размер в размер. Цвет очень нежный, ткань приятная. На рост 176 хорошая длина. На груди вырез не скромный, поэтому я немного его подшила.
23 апреля 2024
Пришлось перезаказать, т.к. маломерит. Но платье очень красивое)
Анна Ш.
изменен 22 апреля 2024
Чудесное платье, ценник вообще идеальный. Очень нравится то, что можно носить по-разному. Нежный шифон, очень комфортно к телу, провела весь день в нем)) Немного просвечивает сама ткань, но с подъюбником всё хорошо, рекомендую бежевое бесшовное белье вниз.
Мария Ш.
изменен 5 мая 2024
Достоинства
На рост 175 идеально
Недостатки
Вырез на груди на большую грудь, пуговицы на рукавах слишком большие, в петельку не входят
Буду перешивать. А так хорошая ткань и удобно что есть варианты как его завязать!
Надежда А.
19 апреля 2024
Платье очень красивое, качество хорошее. Плотное, ничего не просвечивает.
Анастасия.
изменен 12 апреля 2024
Платье пришло в рванном пакете и в скомканном виде. Его явно примеряли. На подоле грязь. Рукав порван. Я первый раз получаю одежду в Таком виде!!! С размером вообще беда: на спине не сошлось, а грудь вываливается,на плечах не держится. Я в шоке от такого платья! Хотела ещё этой фирмы другие платья заказать, но теперь буду обходить стороной. Купила...  Читать полностью
Анна Б.
12 апреля 2024
Восторг, ещё причёску и шекарный вечерний образ😍
Маргарита Т.
9 апреля 2024
Платье прекрасное! Легкое, воздушное. Крой замечательный, садится по фигуре с недостатками очень хорошо. Единственное что, на мой 46 идеально сел размер 48, маломерит на размер. Если сомневаетесь, заказывайте сразу 2 размера для примерки. Платье рекомендую.
Ирина Ж.
7 апреля 2024
Платье понравилось. Все подошло. Спасибо.