2. Мебель для хранения
КАТАЛЕЯ МЕБЕЛЬ Тумба, 0 ящ., 25х23.4х60 см

Тумба
23.4
12 мес

Сама тубма хорошая, компактная, качественная. Заказала вторую, но, к сожалению, пришёл не тот цвет. Заказывали светлую, пришёл Венге. Отказ. Буду перезаказывать.
Татьяна Н.
Тумбочка очень нравится,именно такая и была нужна,маленькая и функциональная. Положить пульт очки и телефон ,то,что надо. Всё отлично,поставила 5 звёзд,но есть одно НО,я заказывала цвет венге,а пришёл какой-то светлый,наверно ясень шимо. Вот такой "косяк". Заморачиваться с отправкой туда-сюда не стала,неизвестно,что приедет в следующий раз.
Яна Е.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Достоинства
Красивая, аккуратная, легко собирать
Недостатки
Идеальное решение для неглубоких ниш
Руслан С.
Компактная, удобная
Я заказывала цвет светло коричневый,а пришёл -цвет венге,буду возвращать,очень неприятно
Елена ж
Очень аккуратные тумбы, легко собираются. Единственное нет отверстий под ножки пришлось помучиться. Тумбы в размере соответствуют заявленным. Цвет тоже соответствует,
Юрий П.
18 мая 2024
очень стрые узлы - травмоопасно
Лилия З.
изменен 16 мая 2024
Что вы мне прислали? Я у вас заказывала цвет Венге, зачем мне прислали светлый оттенок?! Ну наверное можно быть продавцу внимательнее быть и проследить, что отправляете заказчику??? И это уже не единичные случаи подмены цветов, судя по отзывам.
Инна Б.
Хорошая ,но маленькая
Дмитрий Сенюшкин
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Отличная тумба, собраз за 5 минут! Качество на уровне.