1. Товары для животных

Фанера, Ковролин
Вес товара, г

Галина Г.
4 мая 2024
Отличный пандус , подошел из всех купленных на #примерку# Чихуа 13 лет после болезни не может забегать по ступенькам на верх Этот пандус просто спасение , угол и высота как раз для слабых и пожилых . Еще плюс , там две перекладины фиксатора ножки , можно регулировать высоту , Мы за 1 минуту перекрутили нижний и сделали пандус еще чуть ниже и и сообветвенно...  Читать полностью
Екатерина Ш.
Достоинства
Хороший пандус, не скользит по ламинату, собака не цепляет когтями.
Учитывайте длину, чтобы не в пол-комнаты вышло.
Анна Х.
Крутая штука от души спасибо! Упаковка так вобще шик! Это был квест чтобы вытащить) Тяжелая кстати я думала будет легче. Сделано на совесть.
Камилла К.
Очень хороший пандус, но узкий, поэтому забираться на кровать по нему страшновато, но грызть его достаточно интересно
Алла Мих
изменен 21 августа 2024
Спасибо. Замечательный пандус! Устойчивый и нескользкий! Наша собака с первого раза стала спускаться и подниматься! Первый раз, конечно, не очень уверенно.
Достоинства
Удобный
Недостатки
У нас чихуахуа мини. Когда купили пандус, ему было месяцев семь и он вообще никак не хотел по нему ходить. Так и стоял возле кровати в надежде, что собакен привыкнет к нему. И это произошло!!! Сейчас чишке год ровно и он стал по нему спускаться, а потом и подниматься!!! Так что всему своё время!
Галина Л.
Хорошая упаковка, крепкая конструкция, но немного скользкая обивка. Думаю, собака приспособится со временем.
Марина Б.
изменен 4 августа 2024
Отличный пандус. Выполнен на "5". На третий день наша поняла прелесть этой горки и с радостью ей пользуется
Заира А.
Жалею, что раньше не купили такой супер пандус. Шпиц бедный прыгал туда-сюда. Суставы убивал. Теперь как король ходит.
и
ира к.
Очень хорошая вещь 👍 рекомендую пришло очень качественно упакованно материал, не скользящий собачка, у нас очень маленькая, прекрасно забирается и спускается, учитывая, что он уже у нас старенький. Рекомендую
Элита Н.
Хороший пандус, устойчивый. Брали специально размер побольше, хотя у нас собака небольшая, угадали, очень удобно, собака быстро привыкла. Покрытие тоже хорошее, не скользит, все скобы скрыты. Никакого запаха нет. Спасибо, хорошая замена ступенек для возрастной собаки.
Наталья Г.
Заказываю вторую горочку. Для таксы горочка подошла 🐾
Светлана Д.
Отличный пандус! Очень пригодился пока наш йорик рос и не мог запрыгивать на диван! Сейчас вырос, но все равно гоняет по нему с удовольствием! Очень нужная щтука!
Polina F.
Собака пользуется, пандус удобный, взяли 2 шт в разные комнаты
Оксана Б.
Пандус замечательный. Устойчивый. Лапки у собаки не скользят. На кровать 55 см с помощью этого пандуса чишка с лёгкостью и забирается , и спускается . Намного удобнее , чем лестницы. Спасибо!!!
Отличный пандус. Очень удачное покрытие, не скользят лапы. Наша возрастная такса сразу разобралась, как пользоваться.
Ксения К.
Все таки немного скользит, но вроде пользователям понравилось(хотя часть предпочла сидеть посередине 😅)
Хороший пандус, собака ходить по нему не хочет жаль
Константин В.
2 режима подьема, крепкий, удобный, широкий, устойчивый. Прверхность не скользкая
Никита И.
Вроде все ок, для небольших собак пойдет. У меня такса, пришлось немного подрессировать с лакомством, чтобы допёр.
Вера Р.
Пандус неплохой. Собаку приучить к нему возможно, но нужно этим заниматься, сама собака по нему не пойдет.
Собака пользуется с удовольствием, она старая, пандус помогает забираться на кровать
Виктория З.
Достоинства
Удобно для небольшой собачки. Хорошая обивка приятного цвета.
Недостатки
Тяжеловатый, так как приходится его переносить с места на место. Нужно учитывать, что он занимает довольно много места.
Людмила К.
18 мая 2024
17 мая 2024
Удобный пандус, можно использовать как когтеточку
н
наталья и.
Хорошая лесенка, пес, 10 лет, научился пользоваться
Игорь З.
изменен 21 мая 2024
Очень жёсткое покрытие. Йорик скользит. Узкая доска. Задумка хорошая, исполнение плохое, хотя сделано качественно
Юлия Б.
6 мая 2024
Спасибо большое изготовителю! Собачка после операции на позвоночник- для нас это спасение! Все качественно сделано, лапы не скользят- она с разбегу забегает 👍🐶