1. Хобби и творчество

Простая
Количество элементов, шт
Пластик

Николай Николай Н.
только с декалями не понятно
с
селим м.
это что такое?! я пришел домой, думаю сейчас соберу, но нет оно не складывается с друг другом я не могу собрать эти корабли хотя я профессионал этого дела
Николай Н.
изменен 4 июля 2024
Отличный набор, но не без минусов Достоинства 1. Хорошая детализация 2. Сборка без клея 3. Детали крепко держатся 4. Прикольно смотрятся на полке. Недостатки 1. (Огромный Минус) В A-10 не был обнаружен кокпит, вынимал из пакета все детали ОЧЕНЬ аккуратно. Пришлось заменить пластилином. 2. На Ми-24 была сломана одна из лопостей. Выглядит это так...  Читать полностью
Александр Б.
Неплохой набор. Правда некоторые детали пришлось приклеить.
4 мая 2024
Достоинства
Точное соответствие прототипам и заявленному масштабу. Интересный выбор прототипов, большинство моделей более никем в М:1/144 не выпускается. Для всех самолётов дан полный набор вооружения, в т.ч. у J-31 смоделирован внутренний отсек боевой нагрузки.
Недостатки
Нет декалей. Грубо выполнены стойки шасси, зачем-то данные в прозрачном пластике.
Хорошо проработанные "4D" пазлы. При небольшой доработке из наборов можно получить уникальные стендовые модели.
27 января 2024
Достоинства
Низкая цена, довольно точное геометрическое соответствие прототипам.
Недостатки
Грубая деталировка, дефекты литья.
Эльвира К.
3 января 2024
Недостатки
Картинка полностью не соответствует товару! Пришли некачественные детали серого цвета из пластика, которые нужно собирать, но даже крепить нечем, склеили на суперклей, весь кривой косой, наклейки отличаются от картинки, вообщем ребенок расстроен. Красная цена такому самолету руб 500!
Николай Б.
10 октября 2024