2. Декор и интерьер

8 марта, День рождения, Универсальный
Для кого
Бабушка, Женщина, Любимая
Сиреневый 30

Собирать довольно легко, ушло часа 3, добавила своих страз. Красиво получилось. Единственное: нет открытки, хотя она указана в перечне.
Эден Олеся Г.
Набор для творчества неплохой. Я собрала за 3 вечера. Продавцу стоит продумать несколько моментов: квадраты 12-12 лучше сразу нарезанными поставлять т.к. цалафан весь надломан, сутки лежал под прессом чтобы распрямить. И бабочек вырезать очень долго, лучше чтобы были выбиты как в деревянных конструкторах.
Букет пооучился шикарным. Всё пришло в целости.
Илья Т.
Пришло 100 бабочек а не 101... Не хватило герлянды, очевдино что на 100 бабочек не хватит такого маленького мотка. Бумага для упаковки для самой упаковки не пригодна из-за складок и материал плохой, ходил упаковывать в цветочный магазин. Основная сложность это вырезать бабочек и прозрачную бумагу. Собрал за 3-4 дня, красиво, но косяк к герляндой сильный...  Читать полностью
Сергей М.
Ц
Цурина Е.
Это первый и последний букет который я заказала это капец 7 часов собирала
Данил П.
Полное Г, пришел без двух методических палочек где крепятся бабочки, не работает подсветка, полностью не работает батарейки менял, ничего не изменилось, можно сказать купил бумаги за 1к, Не советую,тхотелось бы компенсацию, за потраченное время с неисправной подсветкой!
Алексей М.
Татьяна П.
Набор понравился. Заказывала на подарок. Само время сборки может и 2 часа но подготовка намного больше. Конечно еще в зависимости от количества. У меня был на 50 бабочек в первый день я начала примерно в 7 часов вечера и не доделала до конца ушла спать в 4 часа утра. Буду заказывать еще но уже что бы спокойно собирать несколько дней.