2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для стен, Для потолка, Для обоев, По штукатурке, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Краска огонь, цвет хороший (на фото еще не высохла), запаха нет, удобна в работе, от рук легко отмывается, в один слой валиком
Галина В.
Хорошо все рекомендую
Наталья А.
Очень хорошая краска. Практически без запаха. Очень быстро сохнет 👍. Покупкой очень довольна 👍
Евгения В.
Краска пришла очень быстро и очень хорошо упакована! Использовать буду на следующей неделе, после чего постараюсь дополнить отзыв.
Александра З.
Вот в таком виде доставляют товар. Очень жаль, что премиум продавец не заботится об упаковке своего товара так, чтобы покупатель не тратил свои деньги и время на возвраты. А все просто. На коробке, упакованной фирменным скотчем, не указан верх и низ. Соответственно, курьер доставил краску, разлившуюся по коробке и вытекшую из ее углов, потому что коробки...  Читать полностью
Александра З.
Евгения Ч.
Я влюбилась в эту краску, без запаха сохнет моментом. Рекомендую.
Юлия М.
Не первый раз беру краску этой фирмы-очень сильно нравится. Ложится ровно, цвет красивый. Я очень довольная:) хочется перекрасить все 😂☺️
Отличная краска. Густая, легко разбавляется водой. Хорошо ложится. Цвет тот, который хотела. Понравился дизайн баночки и личные обращения упаковщика. Кот рулит!
Пришло хорошо упаковано, все целое, спасибо! Будем пробовать.. Потом дополню..
Лидия Т.
Цвет показался желтее , чем на картинке, мне не подошла, не восприняла краску на стенах и поклеила обои все таки. Доставка и упаковка была хорошая.