Платье Cause Love Apparel

Кулирная гладь
Хлопок 100%

Екатерина С.
7 июля 2024
Очень хорошее летнее платье, ткань приятная к телу, не просвечивает! Цвет соответствует фото. Однозначно рекомендую!
Светлана М.
Светлана Л.
изменен 7 июля 2024
Платье понравилось,тоненькое на жару.Что будет с ним после стирки увидим.Если что можно носить дома.Упаковка и швы качественные.Единственно что трикотаж очень тонкий.
7 июля 2024
Хорошее платье. Ткань приятная к телу. Очень яркие цвета. Мне понравилось.
Алена М.
7 июля 2024
Красивый цвет.Любимый фасон.Хорошее лёгкое летнее платье из хлопка.Довольна покупкой,спасибо продавцу))
Алена М.
7 июля 2024
Взяла большего размера.так лучше смотрится.Цвет глубокий,очень понравился.Ткань хлопок.Легкое,модное платье. Рекомендую к покупке))
7 июля 2024
Достоинства
Платье отличное! Давно искала подобного плана! Трикотаж тонкий , легкий , дышащий, в летнюю жару - самый подходящий вариант! Люблю спортивный стиль и оригинальный крой , в этой модели все мои предпочтения.
Недостатки
Качество супер! Швы ровные , аккуратные , модель -та что я давно искала. Цена просто замечательная - в результате мониторинга продавцов маркетплейсов...  Читать полностью
е
елена к.
7 июля 2024
Достоинства
куплено на озон
Недостатки
платье пришло (материал с верху до низа,с обоих сторон),все в пятнах,возврат
размер,66 соответствует,цвет брала (хаки),отличается на фото,в принципе за такие деньги,можно брать,материал к телу приятный,ткань тонковата,как поведет себя после стирки не известно
Эллина
6 июля 2024
Быстрая доставка, соответствует размеру, качественный пошив, интересный принт. На рост 175см длина чуть выше щиколотки.
6 июля 2024
Очень хорошее платье для дома, для выхода в соседний магазин))) На рост 175 см брала 50-й размер и длина задней полочки до щиколотки. Отличный вариант)))