2. Детская комната
  3. Безопасность ребенка
  4. Ворота безопасности, барьеры
Манеж в поезд для детей, 150 см.

Бортик защитный для поезда
Высота заграждения, см
Мин. ширина ворот, см
Макс. ширина ворот, см
Число регулировок по высоте

Достоинства
Для малышей
Марина С.
11 мая 2024
В плацкарте на верхней боковой нормально спал ребёнк, удобно. А вот в купе ничего не вышло. Думали на нижней полке расположим ребёнка, но щели между стеной и верхней полкой не было, и закрепить манеж было невозможно. Может, у нас такой вагон был... Но имейте это в виду
8 мая 2024
Достоинства
Цена, цвет, хлопок, мешочек для хранения, почти во всю длину полки
Недостатки
Инструкция плохо напечатана, тяжело разобраться в картинках; ткань не так плотно натягивается, как на картинке, провисает между ремнями
Брала в купе для ребёнка 2,4 года, чтобы не свалился во сне. С этой задачей манеж справился. Пришлось повозиться с креплением, чтобы ремни не растягивались. Ремни удобно продевать под нижним матрасом и саму ткань закладывать под матрас. *инструкцию это мы помяли и ребёнок порисовал чуточку)
Изотов Дмитрий
5 мая 2024
Достоинства
Хороший манеж
Шевцов Михаил Юрьевич
4 мая 2024
Не смогли опробовать, потому что он крепится путем обвития верхней и нижней полки и крепления карабинами. Но для этого требуется зазор между стеной и полкой, которого в нашем случае не было - верхняя полка была вплотную к стене купе.
Галина П.
2 мая 2024
Вообще вещь классная, с этим манежем я ехала с ребенком 11 месяцев и мне было спокойно за малышку
Борис П.
изменен 1 мая 2024
Качество нормальное ,прошито хорошо,запаха нет,в чехле что +,поедем опробуем дополним) .Опробовали в поезде,фиксируется надёжно+ радость ребенка за личное пространство)!
Юлия Т.
1 мая 2024
Выбрала именно такой манеж, закрытый до верха, чтобы кормить малыша и чтобы свет не мешал спать. Принт ещё понравился - серебристый с львами и др зверями))) прошито все хорошо. Пока не пробовали, ехать через месяц. Есть чехол к манежу с тем же принтом)))))
Лилия Р.
28 апреля 2024
Достоинства
Плотная ткань, крепкие ремни.
Товар пришёл, пока не пользовалась
22 апреля 2024
Понравился, швы качественные