3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 60% хлопок, 40% полиэстер; утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от +3 до -10 °С

Евгения В.
Это наш 4 комбез от Crockid. Берем только этот бренд, так как качество всегда отличное. Размерная сетка соответствует таблице размеров. Нам 1.6, рост ~90, взяли 92-98. В этот раз впечатление омрачило то, что комбинезон пришел грязный. Капюшон с внутренней и наружней сторон был залит липкой коричневой жидкостью, не смотря на то, что упаковано было в...  Читать полностью
Оксана П.
Крокид не требует рекламы так как она одна из самых лучших. Комбез крутячий. Брали внучке на день рождения.
Наталья Д.
Очень хороший комбинезон. Все соответствует описанию.
Анастасия В.
Как всегда , качество супер ! Все безупречно!
Оксана С.
Классный😻 Очень понравился Милейший комбез Взяли на осень Понравилось что водоотталкивающий материал справляется со своей функцией и то что ножки закрываются и открываются Спасибо за такую качественную и классную вещь!)
Дарья С.
9 мая 2024
На весну самое то, отлично отталкивает влагу, не сковывает движения, под низ флисовый костюм и до -10 спокойно можно гулять
9 апреля 2024
Комбинезон обалденный, красота и качество на высоте! Спасибо производителю! Успехов вам!
Юлия В.
9 апреля 2024