3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 60% хлопок, 40% полиэстер; утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от +3 до -10 °С

7 сентября 2023
Достоинства
Красивый, однотонный , качественный комбинезон!
Недостатки
CROCKID- это про качество и комфорт! Прошивка отличная, молния, липучки, манжеты,штрипки - качественно сделаны! внутри хлопковый подклад! Тактильно приятный, не шуршит. Зайчик светится, легко снимается и надевается. Упаковка прочная, фирменная. На рост 85 см стройняш с приличным запасом! Спасибо большое продавцу!❤️ Рекомендую!!!
Кира Щ.
изменен 6 сентября 2023
Достоинства
Качество пошива идеальное, подклад хб внутри всего комбинезона, ткань верха приятная на ощупь, почти не шуршит, мигающий зайка брошь нв липучке, молния мягкая и легко застёгивается, и вся фурнитура понравилась.
Замечательный комбинезон! Качество шикарное. Но возврат, потому что дочке почему-то оказались очень велики рукава, и никак не подогнуть. Рост у неё 75.
5 сентября 2023
Достоинства
Хороший комбез ,на рост 80 взяла 86-92 , маленько великоват но зато на весну еще точно хватит
Марина Т.
4 сентября 2023
Достоинства
Очень качественная вещь
Купили комбез на малышку 10 месяцев. Качество просто отличное, все замки и застежки добротные, видно внимание к деталям. Теплый, на осень точно будет комфортный, защищать от ветра и непогоды. Заказала этот же бренд на зиму.
Анастасия Р.
30 августа 2023
Шикарный! 😍 цвет очень понравился, малышка как солнышко! Качество отличное, фурнитура на первый взгляд тоже достойная.
Дарья А.
25 августа 2023
Достоинства
Пришел хорошо упакован На холодную осень скорее всего На рост 76 заказала 74-80, есть запас, весной надеюсь еще будем носить:)
Марина
23 августа 2023
Качество хорошее, капюшон можно утянуть сверху, цвет красивый, зайчик при нажатии горит 👍
Алина Ю.
22 августа 2023
Достоинства
Цвет красивый
Недостатки
Очень долго выбирала комбинезон на осень. Остановилась на нем и не пожалела . Очень красивый, стильный . Самое главное, то что оригинал. Рекомендую
22 августа 2023
Достоинства
Комбинезон хороший, яркий, мембрана плотная и мягкая, утепление присутствует и на рукавах, подкладка из хлопка
Не знаю пока, как повелел себя в дождь, но первое впечатление положительное
Алина З.
19 августа 2023