3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 60% хлопок, 40% полиэстер; утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от +3 до -10 °С

Виктория С.
5 августа 2023
Достоинства
Хорошое качество
Недостатки
Очень красивый , но дочке не подошёл этот цвет
Ольга З.
5 августа 2023
Достоинства
Цена, цвет, зайчик-липучка
Недостатки
Взяли желтый комбез на осень/весну. Носила на хб бодик в +10 - ребенку тепло! На ножках есть резиновые шлевки для обуви, капюшон с липучками, чтобы застегнуть на горле, верх молнии закрыт тканью, чтобы случайно не повредить шейку ребенка. Особенно прекрасен зайчик с подсветкой и тремя режимами свечения, можно «оторвать»...  Читать полностью
Ольга З.
5 августа 2023
Достоинства
Цвет, размер, цена
Недостатки
Нет, но можно было бы сделать резиночку для регулировки размера капюшона
Классный теплей комбез на осень/весну. У данного производителя размер всегда «на вырост», это указано даже в размерной линейке. Цвет ярко-розовый, очень красивый, но выбор пал на другую расцветку.
Александра С.
4 августа 2023
Достоинства
Очень понравился комбинезон ! Вообще любим фирму crockid. Качественный пошив , хорошо застёгивается на шее , водонепроницаемый . До этого уже был осенний комбез этой фирмы . Всё супер , все устроило
Недостатки
Нет . Только жалко , что на озоне маленький выбор зимних моделей
2 августа 2023
Достоинства
Отличный комбинезон, на рост 80, взяла 86-92, с запасом.
Анна М.
1 августа 2023
Достоинства
качество!!!!!! и цвет
Недостатки
не нашла
Очень понравился комбинезон! К сожалению, ошиблась с размером, но думаю может оставить на вырост. Было заказано 4 товара разных производителей, остальные и рядом не стояли с этим. каждая деталь продумана. Очень классная мигающая брошка. Цвет тоже супер!
Мохирева Анжелика
31 июля 2023
Достоинства
Хороший деми комбинезон. Идёт в размер
Александра Ш.
31 июля 2023
Достоинства
Красивый комбинезон, уже не первый раз берём Crockid, зайчик на груди светится и мигает, ребёнка заинтересовал, его можно выключить. Взяла слишком большой размер, ребёнку велико, перезакажу. По моим ощущениям, размеру соответствует.
Недостатки
Не нравится, что там, где заканчивается молния, дырка(фото приложила) .
изменен 31 июля 2023
Непромокаемый. Не первый раз берем. Все отлично как всегда. На фото ярче чем в жизни. Камера не передает цвет.
Карина Р.
31 июля 2023
По первому впечатлению комбез огонь) цвет классный, качество и очень милый зайка) ребенок 86см, взяли размер 92. Думаю на осень и весну хватит. Очень понравился ворот и капюшон. Надеюсь он хорошо покажет себя в действии!