2. Посуда и кухонные принадлежности

Длина, см
Ширина/диаметр формы, см
Натуральный камень
Высота стенки, см

Достоинства
Хлеб отлично выпекает,держит тепло
Евгений К.
Достоинства
Качество товара, упаковка, приходит в обрешетке, сколов и трещин нет.
Недостатки
пока не обнаружил
Брал для газовой плиты, убрать сильный жар чтоб не подгорала выпечка, с задачей камень справился, выпечка отменная получается, низ не подгорает. Выпекать пиццу и хлеб на самом камне пока не пробовал, но все впереди. Товаром доволен.
Наталья О.
Очень ждала данный камень на подарок маме, однако пришел с плесенью. Решила вернуть, так как не уверена, что при воздействии температуры умрет вся плесень. Упакована было очень хорошо, думаю, что при любой доставке не повредился бы.
Виктория П.
Попользоваться не получилось, всё было в плесени
17 мая 2024
Достоинства
Сам камень выглядит хорошо, по весу вроде натуральный
Недостатки
Внутри упаковки обнаружилась плесень везде, запах был отвратителен, сам камень был влажный
В работе ещё не использовался, сохнет после промывки более заявленных 10-12 часов
Любовь М.
9 мая 2024
Камень перешёл хорошо упакованный, в дополнительный деревянный каркас и картонной коробке, ничего не повредилось, уже пробую на нём печь температура держит хорошо будем пользоваться дальше.
2 мая 2024
Хорошо упакован, промыла высушила. Использую, понравился
Антонина С.
1 мая 2024
Общее впечатление от пекарского камня "эстет" нормальное. Товар пришёл нормально упакован, но от него исходил запах плесени и сырости. Сам камень был влажный. Я его промыла с хозяйственным мылом и просушила более суток, на фото видите результат. Запах ушёл. За 12 часов, как написано в инструкции, камень не высох, было видно еще местами влажные пятна...  Читать полностью
25 апреля 2024
Камень отлично упакован. Я очень довольна! Рекомендую!!! Печь стало намного проще)))
Алсу Р.
25 марта 2024
Брала мужу в подарок на 23 февраля:) он любит печь пиццу, для нее и покупалась) понравилась идея, что нет возни с противнями, а пицца прямиком вясаживается на камень. Только лопатка нужна тонкая металлическая, у деревянной все же не достаточно гладкая - мягкое тесто подъеживается. Заметна разница теста пиццы, выпеченной на камне - оно хрустящее и мягкое...  Читать полностью