2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Обои
  5. Мир
Обои под покраску Белые! Антивандальные арт. 55004А 1,06х25 м.
16 023 ₸ / уп 24 415 ₸

Под покраску
Длина, м
Ширина, м
1.06

Безумно тонкие, края не ровные, клеить нужно только на идеально ровные стены, эффект отштукатуриных стен. Звежда за метраж и звезда за белый цвет
Екатерина С.
Тяжело разглаживаются. Из-за того, что тянутся при поклейке, получается кривовато. А в целом хороший белый цвет и фактура обоев. Ничего лишнего
Влад В.
17 мая 2024
Достоинства
Соответствуют описанию. Цена порадовала.
Недостатки
Наклеивали своими силами по прилагаемой инструкции. Получилось нормально. Рекомендую к покупке.
Марина С.
Обои хорошо клеятся
Дмитрий П.
3 мая 2024
Пока не клеил но думаю всё будет хорошо
Станислав Н.
18 апреля 2024
Мастеру обои понравились в поклейке. Если есть на стенах косяки, то особо не скроют, только самое мелкое. Проводили краш-тест обоев, действительно антивандалтные, терла мокрой жёсткой губкой. От краски появлялись местами пузыри, но в основном все исчезали после высыхания краски. В общем если стены неплохо подготовлены, то обои рекомендую. У меня рисунок...  Читать полностью
Виталий О.
15 апреля 2024
Рекомендую
Мария Р.
15 апреля 2024
По совету продавца покрывали клеем и потолок и обои. Валиком. Обоям не давали лежать, намазали и сразу клеили. Обои очень растягиваются. После поклейки были небольшие волдыри. После высыхания они прошли. Косяки там, где быстро высох клей и обоина не приклеилась к основанию
4 апреля 2024
Очень тонкие
Анастасия Г.
31 марта 2024
Недостатки
Тонкие, бумажные, клеится с пузырями (переклеивали несколько раз все равно пузырятся). Фото 1 после поклейки, 2 фото после высыхания, выдержка 3 часа. Пришлось вызвать мастера, посмотрим как он справится. Лучше купить подороже и качественнее, чем эти обои
Не советую